Строительство самолета Sprtsman 2+2 по чертежам от WagAero

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
хотелось бы , хоть кратко узнать об отделке плоскостей кабины текстурной тканью, кое какой опыт в этом смысле у нас имеется , но интересно как и чем выполнено у вас . Это местами похоже панели , а где то полотно и на обшивку наклеено , так ? В каком порядке , чем, ткань? Теперь не грех и о бантиках , славно получилось.
Ткань на обшивку, где то через шумку, а где так.. карпет автомобильный самоклеющийся. А бантики это надписи на панели нужно сделать еще...
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Посмотрел на крепление АКБ. Видно мало, но если сзади так же закреплено, то мне кажется весьма рискованно
По АКБ, она тут временно размещена, было изготовлено штатное место за сидением под батарею, но оказалось мало тока у нее пускового.. пришлось пока так выйти из положения... главное что б она там не привыкла  ;D
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Сергей , как на счет видео , очень интересно как проходит облет.
Наконец то выбрали погодку... условия -13, ветер 6 с порывами до 9 м/с, давление 658мм, полеты пока аккуатные, без озорства, привыкаем пока друг к другу.... закылки не использовались.
В оператора тапки просьба не кидать, он старался как мог...
Взлет https://www.youtube.com/watch?v=ck6fh3V9lTw
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
На данный момент скорость отрыва 80 км/ч, скорость касания 70 км/час.
Посадка и взлет с конвеера https://www.youtube.com/watch?v=SzG7smBx4zc
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю весь коллектив с завершением постройки и началом лётных испытаний. Желаю быстрее сдать самолёт заказчику , сходить в отпуск и продолжить строительство следующего Sprtsman 2+2. Хорошее видео, всё знакомо, как будто сам пролетел.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Отличные результаты , поздравляю коллектив с традиционно прекрасной работой , и началом испытаний . Успехов.
 

ML002

Maule forever!
День добрый?
А чем проект то закончился?
Не могу новую ветку найти. Подскажите....
 
Вверх