Строю автожир в Краснодаре.

kamil601

автожир это полет души
привет подожди не торопись счас михаил с астрахани свои подымет доминатор с бмв 2 местн узнаем рекомендации потом купиш  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
да артур летает на одноместн домике а михаил собирается выпускать птичку двух местн
:)
 
Всем привет!!! Хочу развеить миф про то ,что Двиготел BMW r1200 нельзя запустить без его щитка приборов! Я сегодня запустил, благодаря Михаилу из Астрахани который  Супер. Очень грамотный человек! Огромное ему СПАСИБО , что отозвался и помог техническим советом, при чём все происходило в телефонном режиме. Ещё раз спасибо!!!! :~) :~) :~)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
деталь проклеивается как с наруже так и из нутри! вес изделия 11кг. еще бедет несколько фото попозже!
Мы также делали хвост...не проконало - центральная часть оказалась хлипкой (от вибраций лонжерон что внутри не выдерживает)...пришлось все усиливать и изменять форму внутреннего лонжерона

встык клеить не стоит - все от вибраций отвалится, хвост расхлябается через несколько часов полета

предупреждаю сразу все усиливать надо !

вес хвоста МТОшки порядка 12 кг
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Покупаю этот двигатель r 1200gs на тамдэм , Ваше мнение!?
мнение - я бы взял К1200 (рядную четверку) - меньше вибраций и минингита с муфтой стыковки редуктора

как показывает практика с R1200 - больше времени простаивают в ремонтах чем летают, а в конце концов меняют на Ротакс  :(

 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Вопрос Михаилу! ( СУПЕР) а что реально запустить двигатель БМВ 1200 без панели приборов?? Я думал что нет! С уважением Александр!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Иван, как обстоят дела ? Что порешал с мотором ( в смысле редуктора) и обтекатель какой будет ?
 
Вверх