Subaru Boxer Turbo Diesel (2008 available).

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Они появились, но тут же вымерли. Официально их завезли штук 10. И у большинства умирали на 80ти тысячах. Причина, выламывает стальные постели коренных вкладышей из алюминиевого блока. Сильно страдает особенно крайняя к сцеплению постель. Сейчас знакомый ищет на такой мотор блок и очумевает от цены. За колено отдал сорокет, за кольца тышь 16, а потом отмыв блок нашёл трещины. Вот такая информация по ним.
у меня недавно друг искал дизель субару, мне предложили почти новый дизель в сборе за 7000 долларов. по старому курсу - вполне нормально, по новому - негуманное.
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Они появились, но тут же вымерли. Официально их завезли штук 10. И у большинства умирали на 80ти тысячах. Причина, выламывает стальные постели коренных вкладышей из алюминиевого блока. Сильно страдает особенно крайняя к сцеплению постель. Сейчас знакомый ищет на такой мотор блок и очумевает от цены. За колено отдал сорокет, за кольца тышь 16, а потом отмыв блок нашёл трещины. Вот такая информация по ним. 
А вот дюралевый пежо турбодизель HDI выпущен уже сотнями тысяч. И без "чугунярия" постели. И все великолепно работает.
Японцы никогда не умели делать нормальных дизилей. А Французы в этой теме "рулили всегда".
 
Вверх