Sun'n Fun 2012 фотоотчёт

Pkk

[1963-2016]
В небе появляется знаменитый Б-29, его сопровождают истребители, в том числе реплика не менее знаменитого Tuskgee Airmen:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Закончилось шоу, начинаются вечерние полёты и конечно-же покатушки,
- на биплане,
- на вертолёте,
- на Питтсе:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Неправильно ты, дядя Фёдор, Stemme фотографируешь. Спооонсоров этого меропррриятия фотографировать надо
Я подозревал, что у них в качестве топлива что-то типа самогона высокой очистки. Теперь всё становится ясно.
 
Откуда
50-77
Я подозревал, что у них в качестве топлива что-то типа самогона высокой очистки. Теперь всё становится ясно.
Дык ;) Как же нынче без Муншайна, без Муншайна никак  :)
Макс, как русскоязычный полиязычному: классное название вы себе придумали... moonshine имеет так много значений... вот, например, that's all moonshine... ;D
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Наконец то :exclamation Дождались :exclamation

Рядом с площадкой homebuilds местный музей решил устроить аукцион на некоторые свои экспонаты. Интересно, видел ли это Затура? - Позади выставленного на продажу Квики, новое поступление музея - DC-3,- Вари Вигген,- Тэйлоркрафт
А на фото  с Вари Виггеном коричневое крылышко попалось - это чьё :question

Спасибо :exclamation Ждемс продолжения...
 

Pkk

[1963-2016]
А на экскурсию во чрево не лазили
Нет, сил не хваило, да и толпливо было.
Класс! буду учить язык,в след году постараюсь поехать. 
Можно не напрягаться, всё равно они на каком-то другом языке разговаривают. Поезжайте так.
 

Pkk

[1963-2016]
По пути домой, с разных ракурсов, заснял работу колоритного волонтёра-регулировщика на самом напряжённом перекрёстке рулёжек, сразу после авиашоу, когда десятки самолётов, как подорванные одновременно пытаются попасть на взлётку.
Коомм, коммт цу мир!
 

Вложения

Вверх