Сверхлегкий планер Elfe P1

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Судя  по  характеристикам  там  и авиамодельный  мотор  пойдет    типа  D-150. ;D
 

Broken Man

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
чертежи здесь будут бесплатно раздаваться?

Или платить будем?


Ежели что- я бы приобрёл комплект.....ибо мудель хочу построить
 
Кстати, у всех желающих "жодельские" чертежи есть? А то мой комп застоялся...
Нету, пора взбадривать комп! ;)
Вы как минимум четвертый - я проверил!
Мне можно пятым или шестым, без разницы, главное результат.
 

wingmax

Я люблю строить самолеты!
И меня, пожалуйста, если квота не выбрана еще  :-[
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
ucs Добрый день! Очень интересует комплект чертежей подобных апаратов! Моя ветка пониже этой.
Прицеливался на Hutter или Grunau Baby, но на копии чертежей на  Grunau Baby  запросили, для меня пока, неподьёмную цену. Буду очень признателен если вы найдете воэможность поделится чертежами. Таблица профиля должна быть, да?, если он сам его разрабатывал?
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
А вообще очень удивительно. Прочитал стать по ссылкам. Узлы подкосов сварные, приборного оборудования немало, 10мм. рейки, 1,2мм фанера, а троса?, узлы навески,а клеи?, а перкаль , эмалит и краска? и получить 43 кг.
Интересно какой максимальный рост пилота возможен: "Человек с длинной верхней части тела не поместилась бы в ней комфортно в кокпите."
 

in the sky

Я лечу!
А вообще очень удивительно. Прочитал стать по ссылкам. Узлы подкосов сварные, приборного оборудования немало, 10мм. рейки, 1,2мм фанера, а троса?, узлы навески,а клеи?, а перкаль , эмалит и краска? и получить 43 кг.
полкилометра реек 10Х10 мм Это 25 кг(а ведь там и тоньше есть). 18 кг на подкосы, приборы, ткань, эмалит, клей, узлы -достаточно?Или полкилометра уменьшим?
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
http://cafefoundation.org/v2/pdf_tech/MPG.engines/Tehachapi_2009_Presentation-Dean_Sigler.pdf

-obzornaja priezentacija...
 

rfgth

Я люблю строить самолеты!
Мда....у нас такой "Октябренок" был......грустно.....что мы с радостью   за бугром покупаем то , что у нас самих было......
 
Вверх