Свидетельство пилота-любителя.

B

Buddu

Нет ответов на вопросы?
У меня - есть. Разрешено всё, что явно не запрещено. И я точно знаю, что запрещено явно.
А вот вы, гражданин, обыкновенное малограмотное кукурузное трепло и позёр. Нагородили чуши и съехать с темы нормально не можете. Ни одного документа, ни одной ссылки. Ни-че-го. Только рассказы про Чехию.
Ехай в свой Израиль, дядя. Без тебя разберёмся что и как нам тут, в России, заполнять.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Нет ответов на вопросы?
У меня - есть. Разрешено всё, что явно не запрещено. И я точно знаю, что запрещено явно.
А вот вы, гражданин, обыкновенное малограмотное кукурузное трепло и позёр. Нагородили чуши и съехать с темы нормально не можете. Ни одного документа, ни одной ссылки. Ни-че-го. Только рассказы про Чехию.
Ехай в свой Израиль, дядя. Без тебя разберёмся что и как нам тут, в России, заполнять.

Ссылка на п.1.10 в ФАП-147 не устраивает? Все в лётную книжку, вы на туалетной бумаге. Вроде договорились.

Дать ссылку на документ в котором написано что кабинный экипаж за предостовление вранья в лётной книжке подвергается административной ответственности?

После ответов болтуна на мои конкретные вопросы дам.

По лётчикам не нашёл, так прямо и сказал, нашёл по бортпроводникам. Думаете лётчика постигнет меньшая кара? Вы, батенька, идиот?
А статью вам влепят вплоть до "оказание услуг не отвечающих нормам безопасности". Это уж при каких обстоятельствах попадётесь и на сколько изобретательный следак окажется. И ни какая АОПА не поможет.

Метёте, метёте языком. Так и скажите, что не можете ответить на мои конкретные вопросы. А то стрелки только переводить горазды. Включите мозг...
 
B

Buddu

Вы, батенька, идиот?
я - нет. вы же видите, что юлить одним местом приходится вам, но не мне.
Ссылка на п.1.10 в ФАП-147 не устраивает?
устраивает. замечательная ссылка. что в ней написано? вы по-русски еще читать не разучились?
Дать ссылку на документ в котором написано что кабинный экипаж за предостовление вранья в лётной книжке подвергается административной ответственности?
ясен перец. статью КоАП.
нашёл по бортпроводникам. Думаете лётчика постигнет меньшая кара?
я не собираюсь додумывать и домысливать, опираясь на чешский опыт. я читаю действующие российские документы.
Вы, батенька, идиот?
идиот - вы, если агитируете тут народ, в отсутствии установленного порядка, формы заполнения и процедуры утверждения, самому себе привязывать к ногам гири.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Я агитирую заполнять лётную книжку. И на основании записей в ней спокойно летать и совершенствоваться.

Как бы вы своё пилотское получили без лётной книжки? А как инструктором стать без неё собираетесь?

И вы себе уже выписали справочку что в течение 90 дней совершили 3 взлёта и 3 посадки? А то точно на уголовную статейку пасажиры подтянут  ;D
 
B

Buddu

Miklash, вы пытаетесь напугать не того человека. В багаже моих знаний есть все необходимые, для того, чтобы со смехом читать ваши нелепицы. Ну а хомячков я ещё в детстве отбоялся.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Парни у меня такой вопрос........я поучил пилотское в 1988 году номер номер 27........но после жи3нь 3аставила его положить в долгий ящик.......вот скажите оно у меня еще действующее........а то я отстал от жи3ни.........летная практика есть.......летаю часов по 5 в год....но бе3 отметки в летной книжке....да и пилотское особо не кому не пока3ываю
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Парни у меня такой вопрос........я поучил пилотское в 1988 году номер номер 27........но после жи3нь 3аставила его положить в долгий ящик.......вот скажите оно у меня еще действующее........а то я отстал от жи3ни.........летная практика есть.......летаю часов по 5 в год....но бе3 отметки в летной книжке....да и пилотское особо не кому не пока3ываю

ВедИте лётную книжку, это важнее. Пилотское не выбрасывайте. Сейчас всё бессрочное, может и Ваше тоже. Но в МТУ точно скажут что всё не действительно, можно даже не спрашивать. У них сейчас пилотское 2013 года и то на словах не действительно...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Пилотское это вообще фантик. А пилотское от росавиации это фантик да ещё и с пустышкой внутри. Документ ни о чём.
Я имею такой фантик и по этому вправе говорить о том, что когда то было пределом мечтаний, а сейчас остаётся пределом несбыточных мечтаний многих на этом форуме.

Есть справка ВЛЭК. Говорит о том что Вы проверены и по медицинским показаниям годны к полётам.
Есть справка о прохождении лётных проверок. Говорит о том что инструктор проверил Ваш уровень знаний и умений и допустил до выполнения функций пилота.
А что говорит фантик от росавиации? Что Вы в теме? Что Вы ПИЛОТ?
Да, можете планы подавать. Да, за границей можете на борту с RA-регистрацией летать. Ещё можете на ибанутые аэродромы залетать в России, где первым делом дрожащими руками у Вас проверяют комплект документов и не пускают к себе если без уведомления. Всё?
Цирк бля...

То ли дело - пилотское ФЛА. Лично заслуженный лётчик-испытатель, лётчик-инструктор В.Заболотский допускал Вас до полётов.
 
B

Buddu

То ли дело - пилотское ФЛА. Лично заслуженный лётчик-испытатель, лётчик-инструктор
а-а-а-а.... вот откуда ваша ненависть к АОН РФ! по зелёным носкам соскучились. по "товарищам полковникам". магической подписи в корочке, заменяющей мозговую деятельность не хватает...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
ДО ПОЛЁТОВ ДОПУСКАЕТ ИНСТРУКТОР, А НЕ МУДОЗВОН ОТ рОСАВИАЦИИ


...Ну и доХтор конечно
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
...................кончайте  сраться,  позор. :STUPID
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Buddu

тогда было ФЛА........допускал  Лахмустов  пилотское выдавал Игорь Волк там его подпись........но на что это влияет
 
B

Buddu

тогда было ФЛА........допускал  Лахмустов  пилотское выдавал Игорь Волк там его подпись........но на что это влияет
ни на что. нет у вас пилотского.
поздновато вы спохватились. в 2011, кажется, по амнистии можно было себе намаклевать из ФЛА ГАшное. многие так сделали, но тут другой цирк вскрылся. бумаги-то все, которые сейчас требуют упыри на замену старого св-ва на новое, не все граждане подобающим образом оформили.
в административном регламенте какой-то придурок не в то место вставил слово и процедура замены превратилась в клоунаду.
я пытаюсь это слово победить, чтобы своим товарищам помочь. пишу во все инстанции, скандалю... им-то светиться нельзя, и то, что есть отберут, ну а мне - можно.  ;D
я бы на вашем месте сейчас попытался получить свидетельство по закону.
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Кто знает, какой установлен перерыв в полетах для пилота СВС, после которого требуется контрольный полет?
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Кто знает, какой установлен перерыв в полетах для пилота СВС, после которого требуется контрольный полет?
Попробуйте открыть ФАП-147 хотя бы для приличия.
Посмотрел в первую очередь, ничего не нашел, по этому и спросил.
 
B

Buddu

Посмотрел в первую очередь, ничего не нашел, по этому и спросил.
2.22. Обладатель свидетельства пилота не выполняет функции командира воздушного судна или второго пилота воздушного судна:
на воздушном судне, сертифицированном для полетов с одним пилотом, только если он в течение предшествующих 24 месяцев не прошел квалификационную проверку пилотом-инструктором;
 

YYA

Я люблю летать самолеты!
Пилотское это вообще фантик. А пилотское от росавиации это фантик да ещё и с пустышкой внутри. Документ ни о чём.
То ли дело - пилотское ФЛА. Лично заслуженный лётчик-испытатель, лётчик-инструктор В.Заболотский допускал Вас до полётов. 
А какая разница? Росавиация лишь заверяет "фантиком" подписанный инструктором-экзаменатором акт летной проверки и результат сдачи теоретического теста. Заболотских и Волков на всех не хватит.
 
Вверх