Связь для дельталета

alex022

я люблю все новое
да,я думаю процентов сорок летают со связью,а рассказывать о своих девайсах лень,много парапланерных контор которые торгуют радиофицированными шлемами,наборами для радиофикации,интеркомы,есть ли какая разница в интеркомах которая влияет на качество связи?или все зависит от наушников?не ужеле нет гарнитуры не дорогой практичной ну пусть не супер с  качеством звука,так на четверочку,большенство это устроит,я думаю.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А Вы еще раз спросите. По-моему ответ дан, или "недешево но работает" или "мне нравится, почти слышно почти всегда, если поработать паяльником еще полгода будет вообще классно зато дешево". Выбор огромный, картинки красивые...
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Принципиальные схемы почему-то никто не публикует.
Но, думаю, что ничем.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Алексей (или Александр),
Вы начали искать оборудование, если мне память не изменяет, в 10-м месяце прошлого года.
Даже самые бюджетные цены с тех пор увеличились в два раза и какой-нибудь ALBRECHT или Starcom1 за 2-4 тр (на тО время) служил бы верой и правдой долгие лета.
 

alex022

я люблю все новое
кто же мог предсказать, не хочется лишь бы было, б.у пока подходящего нечего нет,хотя неплохие варианты были,да и не спешу пока до лета время еще есть,
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
а в чем отличия этих гарнитур? 
Картинки разные. Производители разные. Идеология системы, компоненты, качество изготовления разные. Работают по разному. Одну используют как штатную для Квиков, а другую для сравнения картинок. Цена разная. В-общем ничем не отличаются.  ;D
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Новый интерком от
Мне эти картинки данная китайская фирма присылает каждую неделю на мыло, все ждет что я покупать начну... Вы купили их комплект? Если да - поделитесь как оно работает РЕАЛЬНО на вашем аппарате. Если нет - не совсем понятен смысл размещения этих "веселых картинок" на данном форуме. Пока кроме "вот картинки и вот как дешево" ничего.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Мне эти картинки данная китайская фирма присылает каждую неделю на мыло, все ждет что я покупать начну...
Вот это менеджмент! Как ОНИ ВАС вычислили?
;D
Может на пробу по халявной цене отдадут? Какую скидку предложили? :)
Если с 2 каски + "Интерком" один + один пульт РТТ палец USD458.00/комплект
Не получил ответа по работе в связке с вертексом, рекомендуют айком ... . Барыги не заморачивались бы. Радиостанцию менять, пока в планы не входит...
Может поменять вертекс на айком и взять на пробу посоветуете?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Мне эти картинки данная китайская фирма присылает каждую неделю на мыло, все ждет что я покупать начну... Вот это менеджмент! Как ОНИ ВАС вычислили? Может на пробу по халявной цене отдадут? Какую скидку предложили?
Как обычно, гуглят фирмы которые авионику продают, и предлагают свое продавать "такое же чудесное". Не надо мне этого счастья даже со скидками. Есть такая русская пословица "от добра добра не ищут".

Пока и я и мои покупатели довольны Микроавиониксом - зачем мне дешевое? Я себя не на помойке нашел, почему я должен летать в дешевом? Не верю я в чудеса что оно работает также. Еще ни один человек не ругал то что я продаю. Дорого - да дорого по сравнению с китаем. По сравнению с другими двумя британскими производителями - дешевле.

Айком достойная японская радива, я тоже с ней летаю. Хотите - купите, почему нет. Хотите побюджетнее - тоже наверное можно найти.
 
Вверх