Сжег микрофонный вход радиостанции FL-760

В режиме сканирования FL слушает либо весь диапазон, но в этом нет смысла, либо забитые в память каналы. После приема сигнала на любой из забитых в память чвстот она будет включать ппредатчик на этой частоте.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
В режиме сканирования FL слушает либо весь диапазон, но в этом нет смысла, либо забитые в память каналы. После приема сигнала на любой из забитых в память чвстот она будет включать ппредатчик на этой частоте. 
а как включантся этот режим сканирования?
 
Кнопкой mod выбираете режим переключения каналов памяти, когда они меняются вращением правой ручки. Затем кнопка со стрелкой. Могу скинуть мануал на русском.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Кнопкой mod выбираете режим переключения каналов памяти, когда они меняются вращением правой ручки. Затем кнопка со стрелкой. Могу скинуть мануал на русском.
Спасибо!! Я понял.Но у меня АТР500 ...Думал там нанлогично.. Но нет Вчера мануал перевели там только одна активная частота . вторую не слышно...

http://www.airplanegear.com/funkwerk/atr500/atr500-manual.pdf
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, коллеги.
Сжег один микрофонный порт на радиостанции FL-760.
Перепутал местами микрофон и телефон.
Теперь порт не работает (2-й порт исправный)
Сталкивался кто с такой проблемой?
Что можно сделать?
Читал, что возможно там предохранители должны быть.
Если интересно еще ..то пишите в личку  дам контакт инженера.  в Питере . Он мне ремонтировал и АТР500 и к ФЛ760 на время ремонта делал переходник от гребенки атр...
 
Вверх