Таймыр - край удивительный (фотоальбом)

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Хлеб 30р
Молоко 50р
Яйца зимой 70р
Мясо вырезка по 30 раз переморожена 240р
Проезд в автобусе 20р

Зимой
Яблоки зимой от 100р
Помидоры огурцы 200р

Литр водки нормальной от 250р

Квартплата однокомнатной 3000р
Есть места где и похлеше Хатанга например
Стоимость доставки  1кг груза сейчас 85РУБЛЕЙ с Красноярска
не сложно представить сколько там продукты стоят. зарплаты не выше Норильских
Бутылка пива стеклянная больше 100рублей стоит :D
Чтоб дома пива нормально попить 1000р минимум
Там один плюс на автобус не надо по 20рублей тратить пешком везде дойти можно ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Doberm@n
...фоты с трупами рыб, отпадные!
...у Вас пиво $4, а у нас красная рыба $100 за кг!
...всё относительно!
...вот уж действительно! ...всё! ...всё! Высоцкий В.С.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
от Захарова всем привет он всю жизнь на ан 2 на поплавках и только под конец на ми 8 летал
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
тема другая на Таймыре гидрачи, вертолёты , автожиры нужны поверьте я Норильчанин и всё своё детство провёл в военном ми-8 , (но опять доставка и сброска охотников и рыбаков они с грузом или угля или трофеев ) Недавно обсуждалась тема с ЛОДОЧНИКОМ о полёте на Таймыр и я сказал до Красноярска и по Енисею ненадо на прямую
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
ТАМ ЗАЕ-СЬ !!!! КРУЧЕ НИГДЕ НЕТ !!!! СЕЙЧАС НЕЗНАЮ СКОЛЬКО СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ВЕРТОЛЁТ С ВАЛЬКА И СЛЕТАТЬ В НОСОК??? там где все сабаки шарики :~)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Недавно обсуждалась тема с ЛОДОЧНИКОМ о полёте на Таймыр и я сказал до Красноярска и по Енисею ненадо на прямую
Да Вы чего? Такой крюк делать из за 400км безлюдного пространства. Я из Екатеринбурга в теории проложил дорогжку через пос. Тазовский,  там последняя дозаправка и на Валёк. Воды на этом промежутке предостаточно. Если идти двумя амфибюийными бортами, вполне всё безопасно.
   Что-то давно тему Таймыра никто не пополнял. Ну, кто чем может, не скупитесь!
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал

gyda69

Я люблю строить самолеты!
Надо будет поковыряться в семейных архивах, тоже много интересных мтериалов было....  Север это навсегда!!!! Сколько бы время не прошло, а всё равно туда тянет, хоть и мыслено.... Красотища!!!!!
 

Jan

RIP
Посмотрел еще раз фото - красота какая.. эх.. Pelican, придется терпеть нас с Лодочником.. :). На этот раз - гарантированно. :)
 
Вверх