Термоусадка на гриф трапеции.

Откуда
Тверь
Растягиваются достаточно хорошо, но лучше трубу смазать растительным маслом, без этого дело достаточно трудоёмкое. После этого сидят как влитые, приятные для ладоней особенно в холода. Не пожалеете.
Не маслом, а намылить. Масло остаётся и может скользить, а мыло высыхает
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Растительное масло тоже высыхает, и достаточно быстро, высыхая - приобретает липкие свойства примерно, как у скотча, а при высокой влажности или попадании в дождь не начнёт скользить и мылится.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
влага имеет высокое проникающее свойство,  включая конденсирование на \ под поверхностью. может по этому любая термоусадка не имеет антикоррозионных свойств. Мет.труба начнёт потеть \ замораживаться начиная сначала с незакрытой поверхности и далее по ходу независимо от микропорки или термоусадки.  Т.К 100% герметичности возможно  не имеем, то  масло кристальнётся , а мыло сохранит свои свойства,возможно замылится. Полиэтиленовый пакет к примеру не пропускает воду, но пропускает воздух, воздух содержит как минимум атмосферную влажность. Но могу и ошибаться, ведь есть термоусадочные муфты для погружных насосов например. Но если мы говорим о микропористых накладках для турника, то к ним и требования при изготовлении другие.
 
Купил, поставил ручки для турника. Я в восторге. Давно хотел такие. Ставил на жидкое мыло, на диаметр ф32 (хотя указан   max 30).  В городе не оказалось, пришлось заказывать в интернет-магазине с доставкой ТК.
Теперь вопрос: На долго хватает?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Полистал темы и решил вставить в эту.

Коллеги, как вам такАЯ учебнАЯ ручкА?  :-?
.
[media]https://youtu.be/djNzDInXT3I[/media]

https://youtu.be/djNzDInXT3I
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
У меня стоят такие неопреновые накладки для турника.[highlight] Не сильно долговечные, но взял с запасом и не парюсь. [/highlight]Перед надеванием ручку трапеции смазать растительным маслом.
Таких ручек пар пять "сточил". Вместо масла использую антифриз, он всегда под рукой, и в дельте и в автомобиле. Одевается без проблем
 
Вверх