"Творческое наследие" Миллера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
... в 130-бензинке  нет регулятора частоты вращения. ...поэтому могут быть только регулировочные характеристики... 

Это я по привычке, от"дизелей" набрался. ;D

Я вообще против разнообразия. "Понимаю" только нагрузочную и скоростную хар-ки, и более ничего знать не хочу.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
..Когда сделали такой карбюратор, то как я знаю был получен расход топлива порядка 164 грамм на л.с. в час.


   Вы думаете Кушуль единственный, кто такие расходы получал. Ха-ха. К вашему сведению, расход бензина  в 164 грамма на л.с. был получен в 60 годах 20 века на двигателе от ЗИЛ-130 на регуляторной характеристике . Это были стендовые испытания. 
Это не новость, только вот ЗИЛ не мог работать на альфа 1,7....
Отсюда и пил бензин ведрами.
.. в 130-бензинке  нет регулятора частоты вращения. ...поэтому могут быть только регулировочные характеристики... 


Это я по привычке, от"дизелей" набрался.
:D
сравниваешь Мановскую камеру сгорания с писсуаром.
"Из за дверей послышалось рычание затравленного конкурента..." ;D
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...Ох не ведаю что творю...
Миллер, это ветка о дибиле, сидящем внутри твоего тщедушного тела. ;D ;D ;D

Альфа 1.7 никому не интересна, она в дизелях автоматически получается, а вот ЗИЛ-130 это реальный автомобиль, с аналогичными 164 граммами, сделавший фигу последователям Кушуля.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Альфа 1.7 никому не интересна, она в дизелях автоматически получается, а вот ЗИЛ-130 это реальный автомобиль, с аналогичными 164 граммами, сделавший фигу последователям Кушуля.
А нам дизеля не интересны. Наши двигатели экономичнее дизеля примерно на 9% (в среднем)...
ЗИЛ 130 - старый неэкономичный бензиновый мотор кушавший бензин ведрами и разорявший нашу страну - СССР.
Единственное достоинство неплохой запуск в мороз, когда нет свечей накаливания и др. средств.
Единственное улучшение, которое было в него введено - внедрение ЭППХ.
Больше ничего за 40 лет....
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Единственное улучшение, которое было в него введено - внедрение ЭППХ.   Больше ничего за 40 лет....

Если вместо "Зил -130" поставили бы "Кушуль-130", он подорвал бы экономику страны, а так, благодаря зиловскому мотору она бедная продержалась еще 40 лет.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Если вместо "Зил -130" поставили бы "Кушуль-130", 
Если бы это было, то Газель бы ездила на любом бензине и не кипела бы. Никто не сыпал бы в 90 годы нафталин в прямогонный бензин и стоявшие без дела мошности по производству 76 бензина (их тогда закрыли по приказу) работали бы на экономику страны. Все товары бы были дешевле и так же был бы дешевле общественный транспорт.
Экология была бы ровно в 2 раза лучше, а российские автомобили уходили бы эшелонами в Арабию, Африку и Латинскую Америку... :IMHO
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...Экология была бы ровно в 2 раза лучше, а российские автомобили уходили бы эшелонами в Арабию, Африку и Латинскую Америку...   
Экология и так в два раза лучше, потому что экономика сжалась в два раза. Вы разве газеты не читаете  ;D

...Если бы это было, то Газель бы ездила на любом бензине и не кипела бы. Никто не сыпал бы в 90 годы нафталин в прямогонный бензин и стоявшие без дела мошности по производству 76 бензина (их тогда закрыли по приказу) работали бы на экономику страны.   
"Если бы да кабы, да во рту росли грибы, был бы не рот, а целый огород"
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
седунов слово дебил пишется иначе... :)
Заметьте Миллер, вы сами себя так назвали, у меня было другое слово:

Миллер, это ветка о дибиле, сидящем внутри твоего тщедушного тела. 
И потом, что это за разработка, которая может быть востребована только в странах третьего, а то и четвёртого мира, вы кого там вытеснять с местного рынка автопрома собираетесь, водителей мулов ? :
.... а российские автомобили уходили бы эшелонами в Арабию, Африку и Латинскую Америку... :IMHO
Или может быть, у них там  в "Арабии", запасы воздуха закончились ? Так вроде нет, они только что из первобытно-общинного строя перекочевали в рабовладельческий, а бензин до сих пор из тростника гонят ...  ;D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Экология и так в два раза лучше, потому что экономика сжалась в два раза. Вы разве газеты не читаете 
Кроме чтения газет должна быть еще способность у анализу прочитанного. Ее у вас нет.
Экология города и непосредственно самих людей ухудшилась.
Почему понятно всем кроме вас... :-/
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
разработка, которая может быть востребована только в странах третьего, а то и четвёртого мира
Сегодняшние разработки (у вас и разработки нет, тюнинг) вообще нигде не востребованы.
Даже в России иномарки вышли на 1 место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх