Ура, дед Мороз есть!

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Злые Вы все...  :-/ *громко рыча животом, ушел дальше работать капать слюной*
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
А если сам попробует поймать... и тут же малосол... и румочку сюда... :~) Потом за уши не оттянешь :IMHO ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Pelican


Тебя попросили поднять популяцию водоплавующих в своих краях ? ))) ;) От Агитацию рыбную развёл ))) Я звонил таможне , говорят , что сняты все запреты на посылки рыбные из России в Украину от дедафф Марозафф) :~) ;D
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Я звонил таможне , говорят , что сняты все запреты на посылки рыбные из России в Украину от дедафф Марозафф)
Не напрягайте Пеликана, он мужик добрый, начнет всем кто адрес в личку пишет посылки отправлять, а на новый самоль бабосов то и не хватит. :)
 

SV

Я люблю этот форум!
Я звонил таможне , говорят , что сняты все запреты на посылки рыбные из России в Украину от дедафф Марозафф)
Не напрягайте Пеликана, он мужик добрый, начнет всем кто адрес в личку пишет посылки отправлять, а на новый самоль бабосов то и не хватит. :)
Усё продумано! Пусть наложенным платежём высылает!!! ;D ;)
Будет Новогодний Бизьнесь! Так и на новую самолётку быстрей насобирает... ::) ::) ::)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Я звонил таможне , говорят , что сняты все запреты на посылки рыбные из России в Украину от дедафф Марозафф)
Не напрягайте Пеликана, он мужик добрый, начнет всем кто адрес в личку пишет посылки отправлять, а на новый самоль бабосов то и не хватит. :)

Усё продумано! Пусть наложенным платежём высылает!!! ;D ;)
Будет Новогодний Бизьнесь! Так и на новую самолётку быстрей насобирает... ::) ::) ::)
Сергей, хватай новую ветку антикризисного направления. Гривнами не бери, пусть амфибию подгоняют. ;)
 
Откуда
Москва
Если вот сюда http://s1.dancingsantacard.com/default.aspx
вставить вот эту фотку
то Лодочник  и сам (как и любой другой) сможет стать настоящим Дедом морозом.
Особенно если скопирует эти слова на латинице при вставке BCE HA BODY
;D ;D
 

Вложения

zond

Я люблю летать самолеты!
;D представил Д. Мороза воняющего рыбой и вяленой олениной ишо и без воки :eek:
 

Leonid

Специалист
Ура! Наконец то и мне пришел обещанный Дедом Морозом подарок,который я заказывал ещо до Нового Года!  :)

Замечательный сварочный аппарат Миллер, с встроенным баллоном и пистолетом для сварки алюминия.
 

Вложения

Вверх