Узел навески Аntares, помогите фотками.

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
напиши в аэрос тебе ответят и пришлют размеры я им написал прислали че выдумывать ? а вообще антарес узел жосткий для хороших взлеток если у тебя условия пересеченка или поля то лучше френч 1 или 2  как на многих дельталетах с капролоновым кубиком или дюралька квадратная с капролоновыми кольцами но суть таже с кубиком больше свободы у крыла а антарес более жосткий его французы придумали для идеальных взлеток.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Фото узла и требуемой ответной части. Требуемые размеры снимаются с твоего узла. Материал Д16АТ цена на фирме была 80евро, народ делает от 40 и выше.
это узел френч 2 два желоба с низу это френч2 один желоб френч 1
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
два желоба на френче2 не для двух болтов а для изменения продольной центровки вперед назад менять скоростную балансировку
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Сталинский Сокол, а можно фото той части, что стоит на дельталете?
Можно конечно, только надо сделать мне фото. Смогу чуть позже. На этом фото нет ограничителей кирпича. Они точятся из Д16Т, с обоих сторон. И еще. Капралоновую вставку я сделал разборную из двух частей. Задняя часть просто капролоновое кольцо, а передняя запресовывается. Токарь знает как это делать. И последнее ограничительное кольцо по наружному диаметру должно быть в ровень с капролоном. 
Не совсем понятно.
ограничительные там стоят не кольца а штифты с верху на фото они не видны если ставят электро триммер штифты вынимают
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
заходиш на сайт аэроса и в раздел техническая поддержка находиш крыло штиль качаеш
 
Вверх