В ГОСТИ...

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Нужно 1 бочку - т.е. 200 литров. Это в идеале. Но и 100 литров тоже будет полезно. 10 на 10 - маловато, но место уж найду как-нибудь сам в окрестностях ближайших. Блудняк счас гляну
Переговоры по топливу с Череповецким авиаотрядом не принесли успеха (чтож отрицательный результат, тоже результат). В "Труфаново" пару тройку месяцев уже не такого топлива,  так что выход вижу пока один, переправить какой нимбудь попуткой в Вологду топливо из Москвы, или ещё откуда нибудь, а здесь я возьму на ответственное хранение. Потом подвезу куда надо, анадо знаем куда. Или выбрать другой транспорт для полёта
Ну просто спросил, вдруг проездом буду
Проездом мимо Вологды всегда рады. Известить нужно заранее. Хотябы за день, два, три ( не всегда в городе нахожусь) В самой Вологде присесть (можно неофициально) заправиться тоже, помогу. Одна у нас тревога (сунуть банку за окно) шучу, одна у нас тревога, нет высококачественного авиационного керосину. Всё, что на запправках, пожалуйста.
т.89115010503 Юра
.
 

Jan

RIP
Ладно, не проблема, попробую с собой прихватить топливо, уж как-нибудь. Нацеливаюсь в субботу, а там по погоде. Предварительно отзвонюсь.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
ну а когда вода встанет, наверно, на лыжах...
с ружьишком там есть где побродить? (особенности национальной охоты) :)
 

Jan

RIP
По решению сторон перелет решено отложить на недельку. Опять же погода.
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Jan, а как насчет обледенения? На следующей неделе возможен снег (у нас), а указанный домик гораздо севернее. В домике-то, правда, тепло... опять же согреют...
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
ну а когда вода встанет, наверно, на лыжах...
с ружьишком там есть где побродить? (особенности национальной охоты)
Побродить то есть где, проблемы у меня сквозануть с ночёвкой в зимний период. А вообще по поводу охоты у нас лучше немного в другое место забраться.
http://www.2r.ru/catalog.asp?country=4&area=12&name_resource=4503&stage=info_resource
как вариант сюда.
 

Jan

RIP
Jan, а как насчет обледенения? На следующей неделе возможен снег (у нас), а указанный домик гораздо севернее. В домике-то, правда, тепло... опять же согреют...
?? Нет, указанный домик несколько южнее все же.. километров так на 300 где-то.. Но в снег, конечно, не полечу. :)
 
Вверх