В Непале потерпел аварию ультралайт с участником форума Старый Макс

Откуда
Москва
Нет слов... Светлая память Олд Максу. Прям не могу поверить....
Самый аккуратный шеф-пилот среди всех кого знаю - 5000 часов! :'(
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
Ушел человек, которого нельзя забыть.  Его просто невозможно забыть. Ушел в вечный полёт...
Лётной тебе погоды, Герой Непала и наш друг- Петрович!
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Очень жаль , печальное известие :'(   Глубочайшие Соболезнования Родным и Близким.   Познакомились с Сашей много лет назад на Юце, когда начинали учиться "Любить небо".      
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Мозг долго отказывался воспринимать информацию о гибели Саши!
............
Саша это Работяга Неба!!! Про него можно говорить СМЕЛЫЙ И СТАРЫЙ ПИЛОТ!!!
Очень жаль, что так вышло...
Искренние соболезнования родным, друзьям и близким.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Саня, да пребудет земля тебе небом.
А память о тебе жива пока мы живы.
Жаль только больше не свидимся.
Намасте.

У Авиаклуба Непал какая-то жуткая полоса.
Наталья потеряла сына, теперь вот Саня от нас улетел. А на нём ведь там очень многое держалось.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Скоро будет шесть лет, как я пришел на этот форум. За это время много чего произошло в жизни. Но, пожалуй, самое главное, что удалось войти в мир авиации, о котором мечтал с детства. А это и новые люди. Со многими познакомился и лично, и заочно. Появилось много новых друзей. Очень печально, но кого-то  за это время я уже потерял. Я не знал Старого Макса лично, но всегда с большим интересом приходил на его страницу, узнавал много интересного, радовался его успехам, успехам клуба. Полёты в горах, в Гималаях-это так замечательно, так красиво. Александр своими постами открывал для меня окно в этот волшебный мир. Казалось это будет всегда....
И такой удар! Александр улетел от нас навсегда. Мне  будет очень его не хватать.
Не сразу решился написать, простите.
Вечного полёта тебе Александр,  родные и близкие примите  глубокие соболезнования.
 

гилей юрий

Летать всегда и везде!
Наше авиационное братство потеряло не только опытного осмотрительного пилота-инструктора, шеф пилота авиа клуба Непал и хорошего человека, мы потеряли одного из тех немногих, кто открывает что-то новое и своим трудом создает возможности для других, заражая их своим энтузиазмом и энергией. Вечная тебе, Александр, память и большое спасибо. 
 

leonardo

Я люблю строить самолеты!
Вечного полета, Саша, да пребудет земля тебе небом.
 
Откуда
Holmgarðr
Так случилось , что мои родители знали Александра по Ессентуковскому АСК с 70 годов, наш авиационный мир он тесен. Выяснилось это все случайно , этим летом.
Александр узнал меня по фамилии и передал моим родителям Привет.. с просьбой напомнить маме, о том как он её с дерева снимал после парашютного прыжка.
Хотели встретится..

Сегодня сообщил о случившемся родителям...

Передали слова соболезнования
"Царствия небесного, Саша.."   :'(
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
На видео в более замедленной съёмке видно, что Макс  на пару секунд убрал газ(какова причина) и этого достаточно было чтобы аппарат потерял скорость, тем более, что он буксировал дельт. Сваливание неизбежно. Эх Петрович....как жаль...
 
Вверх