В продаже Капелла

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Где самолет находится. Летал?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Для выявления полных ЛТХ самолета взяли напрокат двигатель Ротакс 912, готовим для полетов

hfCxLOPMQBs.jpg
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Добрый день. Крыло у сего аппарата родное или от чего-то другого стоит и когда примерно будет облёт? Заранее благодарю.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Саша привет! Облет будет наверное через месяц, когда у нас сухо будет...сейчас самое сырое время у нас... Крыло заводское
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Интересный ресивер у вас. У меня на самолёте как-то стоял похожий ресивер производства фирмы "Лилиенталь", но они его сделали не по оригинальным чертежам, а по своим понятиям, так вот этот ресивер на максимале "съедал" 300 оборотов, что довольно много. В итоге выбросили и поставили два конических фильтра. Это Вам так на всякий случай для информации.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Спасибо за совет Саша! Действительно рессивер ранее стоял на Бекасе
 

fromarmchear

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Жуковский
Добрый день! Готов купить. Где самолёт базируется, хотел бы подъехать, осмотреть/подлетнуть. Проживаю в г. Жуковский. Алексей, +79197848650
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Уточняю...Самолет продается с двигателем VW (Планер + СУ на базе VW), Ротакс 912 не наш, а взят на время испытаний самолета у заказчика другого самолета, т.к предыдущий двигатель Субару ЕА81 приказал долго жить, не дав даже нормально подлетнуть.. После облета самолета будут сняты все ЛТХ с Ротаксом, что бы потом можно было прикинуть под него СУ. На все вопросы готов ответить в личку.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
День добрый! Как с облётом? Похоже, что ещё не было. Очень интересуют ЛТХ с 912-м. Судя по всему вес должен немного подрасти, т.к и движок потяжелее и крылышко тоже.
 
Вверх