В продаже классный дельтик

vadim17

Я люблю летать!
Откуда
Украина
покупаю но так чтобы (подскажите как и где перелететь своим ходом в рассею) перелетаю сам и проблем у Вас не будет. спасибо. я уже спрашивал--ответа не последовало.
через пару недель приедет человек который сведущ в вопросе
перевозки (перелетать сейчас холодно ) да и незаконно
 

PILOT SI

Авиация и порядок - совместимы/(ли) !/?
(подскажите как и где перелететь своим ходом в рассею)
Однозначно - нигде. Перелет по-партизански - это незаконное пересечение госграницы. Строго карается по всем законам.
Пешим порядком или на автомобиле переходишь границу, декларируешь аппарат, платишь таможенную пошлину и все. Можно летать по России. Но опять же по-партизански. Или поступай в АУЦ ОФ СЛА, получай корочки пилота-любителя и тогда уже законно можно летать. Но и там не все так просто.
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
зачем же любителя если есть 2 питотских свид-ва( коммер. и линейного пилота га). оба действующих.
 

PILOT SI

Авиация и порядок - совместимы/(ли) !/?
зачем же любителя если есть 2 питотских свид-ва( коммер. и линейного пилота га). оба действующих.
Линейный пилот какого ВС ? Для легальных полетов на СЛА все равно надо иметь соответствующий документ, для Вас может быть пилот-спортсмен. Зайдите для пользы дела на сайт http://ofsla.ru/   и  еще http://aucofsla.ru/. Желаю чистого неба.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
ВАДИМУ17
во-первых, снимаю свою шляпу перед Вами поле Вашего 2000 ого перелата.!!!
Во-вторых, расскажите все прдробности о Хонде1500  - карбюратор, или впрыск, какой радиатор, расход, какое масло и все остальное.? Буду очень признателен.! У меня стоит новый СУ Хонда1500, 16 клапанов, карб., 95сил и просится вместо Ротакса582 на 2х местный самолет  с толк.СУ на прплавках.
     C уважением :)
 

vadim17

Я люблю летать!
Откуда
Украина
ВАДИМУ17
во-первых, снимаю свою шляпу перед Вами поле Вашего 2000 ого перелата.!!!
Во-вторых, расскажите все прдробности о Хонде1500  - карбюратор, или впрыск, какой радиатор, расход, какое масло и все остальное.? Буду очень признателен.! У меня стоит новый СУ Хонда1500, 16 клапанов, карб., 95сил и просится вместо Ротакса582 на 2х местный самолет  с толк.СУ на прплавках.
     C уважением :)
Извините что долго не отвечал (был на отдыхе )
и так карбюратор с хонды 1.3 ,радиатор с Таврии , при 90км.ч + -  9 л при 110 км.ч  +- 11 л , кастрол магнатек + присадка , 16 клапанов  тяга +- 240 кг, двигатель роботает мягко , непривередливо .
    Удачи! :~)
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Однозначно - нигде. Перелет по-партизански - это незаконное пересечение госграницы. Строго карается по всем законам.
Пешим порядком или на автомобиле переходишь границу, декларируешь аппарат, платишь таможенную пошлину и все.
Извените пожалуйста. Это утверждение или СТРОГИЙ НАКАЗ ?
(Есть серьезные основания для сомнения....невозможного не бывает)
 
Вверх