Вертикальный стабилизатор на дельталёте

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
"Обнаруженного СУСЛИКА" вопреки твоим "афффтаритетным" заявлениям, - проститьне можешь...?!!Василий, я - не виноват, что тыв своей бурсе ТММ - НЕ ИЗУЧАЛ (ну, или - ЗАБЫЛ в своей Канаде...!)...! 
Григ, давайте с Саном друг друга какашечками. Мне на уровне "ты дурак потому что я умнее, ты забыл а я знаю" как-то не интересно. Ничего крутящий момент НЕ СДВИГАЛ И НЕ СДВИНЕТ. В своем посте МДПшник четко объяснил что происходит. И Сергей своим экспериментом подтвердил. От вращения винта маятник-телега смешается влево или вправо. Дальше аппарат [highlight]рулится как обычно, просто от смещенного равновесного положения.[/highlight] И трапеция двигается руками пилота. Ну не способен ты это понять, кажется тебе что ты открытие сделал. Ну если тебе так радостно думать - думай. Удачи!
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Григ, давайте с Саном друг друга какашечками. Мне на уровне "ты дурак потому что я умнее, ты забыл а я знаю" как-то не интересно. Ничего крутящий момент НЕ СДВИГАЛ И НЕ СДВИНЕТ. В своем посте МДПшник четко объяснил что происходит. И Сергей своим экспериментом подтвердил. От вращения винта маятник-телега смешается влево или вправо. [highlight]Дальше аппарат рулится как обычно, просто от смещенного равновесного положения. Ну не способен ты это понять, кажется тебе что ты открытие сделал.[/highlight] Ну если тебе так радостно думать - думай. Удачи!
Ага...!  ;)

Василий, как-нить САМ поэкспериментируй в воздухе...! Если любопытства и выдержки в полёте - НАЙДЁТСЯ...!  ;) Узнаешь много нового, про "как обычно"...!  ;)

Пока ты пасёшься в ограниченном диапазоне весов-мощностей- скоростей, оно - ДА...! [highlight]Если ВСЮ жизнь, там пастись собираешься - НИКАКИХ к ТЕБЕ ВОЗРАЖЕНИЙ...! [/highlight] ;D ;D ;D
Удачи!
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Затем сила ветра нарастает и начинает разворачивать телегу дуя ей в нос (обтекатель) влево по курсу.
При силе бокового ветра 5 м/с, (там и того нет) на обтекатель будет действовать боковая сила так, прикидочно, порядка 300 грамм. :о)
 
Вверх