Вертолеты 2х местные Exec-162F, A600Talon, лучшие в своем классе, предлагаем.

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
  Всегда в продаже легкие 2х местные вертолеты, лучшие по соотношению надежность, качество, цена.  Поршневой двигатель мощностью 147 л.с. потребляет автомобильный бензин. Скорость экономичная 140 км в час. Запас топлива 60 литров на два часа полета, с дополнительными баками на 4 часа полета при часовом расходе 30 литров в час. Вес пустого вертолета 442 кг, максимальный взлетный вес 680 кг. полезная загрузка 238 кг , включая топливо. После покупки вертолета вы не останетесь в одиночестве, в  нашем вертолетном клубе в Краснодарском крае налажен полный сервис:  помощь в растаможивании вертолета , подготовка вертолета к облету, регистрация вертолета, получение сертификата, облет вертолета, обучение, оформление сертификата пилота любителя и авиатехника. Все эти услуги наши специалисты могут оказать  с выездом к вам. Доставка вертолетов из США в контейнере без разборки,снимаются только лопасти. Проходит примерно два месяца с момента  вашего подтверждения покупки до момента получения вертолета с таможни.  Стоимость вертолета Exec-162F, примерно, 50000 долларов и ниже. Вертолет будет 1996-2006 годов выпуска с наработкой не более 200 часов.
Стоимость этого  вертолета после таможни в России можно посчитать.  Допустим, цена вертолета в США 40000 долларов, морская перевозка стоит примерно 5000 долларов. Таможенные сборы на авиатехнику в России 20% от стоимости плюс 18% НДС. От 40000 долларов  это, примерно, 16000 долларов. Расходы по перевозке вертолета в морской порт в США, загрузка в контейнер примерно 1500 долларов. Доставка вертолета из морского порта в России к вам примерно 2000 долларов. В итоге цена вертолета в России для вас примерно 65000 долларов США плюс за нашу работу.  Для информации, цена на заводе нового набора A600 Talon  97700 долларов. Трубуется примерно месяц для подготовки набора к отгрузке. Всё упаковано в 8 деревянных ящиков. Вы можете заказать у нас и новый набор для постройки вертолета A600 Talon. Пишите, спрашивайте, заказывайте вертолеты и наборы.  Поставим для вас и другие типы вертолетов и самолетов, двигатели, запчасти, авионику.  Имеем большой опыт поставки вертолетов и самолетов.   Звоните код США 1 далее 949-351-1339 . Лучшее время для звонков с 17 до 22х часов московского времени.  Влад. HeliRUSA International. Pennsylvania, USA.
    
 

Вложения

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Здравствуйте авиалюбители! Откройте ссылки , посмотрите видео.
http://www.youtube.com/watch?v=GCE1wq-w-DQ
http://www.youtube.com/watch?v=1z1eY39WhyA
 

Nikifor

Я люблю строить самолеты!
где в Краснодарском крае клуб какие гарантии на поставку?
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Спасибо за интерес к вертолетам. Телефон директора клуба Алексея напишем вам в личное. Гарантии - это положительные отзывы наших покупателей. Контакты тоже напишем в личное. С уважением ко всем авиаторам России, Влад.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Гарантии - это положительные отзывы наших покупателей.
Отзываюсь!
Уже месколько раз имел дело с "Роторвладом"-Владимиром. Бысто, чётко, до копейки прозрачно. Даже когда требовалась простая консультация-помог сам и своими связями с американскими специалистами и не успокоился до тех пор , пока не "закрыл" тему. Рекомендую, как очень порядочного и грамотного специалиста.
 

дима

Я люблю строить самолеты!
замечательное предложение! совсем близко и реально)))(не как раньше) зарабатываем денежки и покупаем!замечательные машинки)))
будем надеяться все получится)))
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Друзья! Наступает лето, лучшее время время для отдыха, для полетов. Наше предложение остается  в силе. Пишите, звоните, заказывайте вертолеты, самолеты, двигатели, запчасти, авионику. С уважением, Владимир. Pennsylvania, USA. 
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Rotorway TALON: ICOM A210 Радио, король KT-78A транспондера, Enigma стеклянная панель с внутренним GPS, Все 100 грн осмотр и техническое обслуживание изделия в комплекте, Helipac, буксировочный Долли, Динамический балансировочный, 112 часов TTAF $ 79500, СНИЖЕНА!! Позвоните Гомера.
Что скажете по этому аппарату? Или он гипотетический ?
Есть интерес по нему.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Дорогие Авиаторы, потомки Великих Пилотов вертолетов! Пишите, спрашивайте, заказывайте вертолеты, двигатели, запчасти.
С уважением, Владимир.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Exec-162F продаем в прекрасном летном состоянии. Первый полет после сборки в 2003 году. Наработка 60 часов. Установлена ременная передача на главный вал. Обогрев лобового стекла и кабины. Цвет красно-голубой. Фотографии пришлем в личное. Цена, включая растаможку и доставку на вашу площадку, 79000 долларов. Научим вас летать на этом типе.
С уважением ко всем авиаторам, Владимир.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Владимир, вот обоснуйте , почему сразу то нельзя поместить фото внешнего и внутреннего убранства аппарата.
Вот никак не уйдет эта привычка какой-то секретности. Зачем все усложнять то, и тратить время людей на попрошайничество, а свое на рассылки по адресам.
- Ну дайте мне...
- И мне тоже...
- И мне не забудьте...

- Ну на тебе...
- И тебе на...
- Да и про тебя не забудем...

Если есть аппарат, должны быть и его фото, вам же его не по телефону предложили. :)
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Здравствуйте друзья вертолетчики. Февраль пришел, скоро весна, время полетов.  Напоминаем, что наши предложения в силе. Есть сейчас на продажу хорошие вертолеты Exec-162F в летном состоянии с небольшой наработкой по цене до 30000 долларов здесь в США, неплохая цена даже с учетом сегодняшнего курса.  Выше можете посмотреть видео, а также расходы по доставке и растаможке. Заказывайте также другие типы авиатехники, запчасти, запчасти двигателей, двигатели. С большим уважением ко всем вам, Владимир.
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Здравствуйте Slaplaza! Спасибо. Нет, не устанавливают Lycoming на этот тип. Газотурбинный двигатель да, устанавливают. 
 

Proha777

Я люблю самолеты!
Откуда
Домодедово
Влад , добрый день !
подскажите возможно заказать две новых кочерги,  стробы , пластик ,на сани или стойки лыж ?
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Друзья, вы можете заказывать любые запчасти. Доставка занимает, примерно, две недели.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Друзья, вы можете заказывать любые запчасти. Доставка занимает, примерно, две недели.
Подтверждаю!!!
Всё заказанное приходило именно в этот срок.Очень рекомендую Владимира как честного и надёжного партнёра.
еще ремни заднего ротора?
И сколько по времени это будет идти ?
Уважаемый Проха! Я Вам одну простую весчь скажу, только Вы не обижайтесь. Берёте мыщь, тыкаете в ник топикстартёра (шо слева от темы), правым палицем  нажимаете на ник. и выделив в открывшемся списке "отправить л.с. Роторвладу" пишете ему в личку любые вопросы.Кстати там и "мыло" его есть. Ну зачем такие частные заказы ваносить на форум?
С уважением....далее не интересно.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Здравствуйте друзья вертолетчики. Февраль пришел, скоро весна, время полетов.  Напоминаем, что наши предложения в силе. Есть сейчас на продажу хорошие вертолеты Exec-162F в летном состоянии с небольшой наработкой по цене до 30000 долларов здесь в США
С большим уважением ко всем вам, Владимир. 
Владимир, просчитывали - сколько сейчас с учетом курса и всех накладных расходов, будет стоимость вертолета в России? В руб?
Робинсоны подпрыгнули в цене прилично, думаю теперь интерес многих переключится на более доступную технику :)
 
Вверх