VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Еще поступило 2000 от Владимира Васильевича.В копилке 18000р. С сегодняшнего дня по 15июля,согласно правилам слета-взнос в копилку 750р с человека.Кто внес взносы проверьте себя в списке регистрации.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Список участников пополнил.
Еще поступило 2000 от Владимира Васильевича.В
. Аналогично просьба объявиться.
----------------------------------
Сегодня я крайний день в Мценске. Замечательно здесь, не хочется уезжать отличная погода, тишина, каждый день купание в Зуше, общение, полеты... У нас тут получился если не микроМикроДельтOSS, то по крайней мере у местных пилотов получилось открытие сезона точно. Была даже очередь на взлет и посадку - летало 3 дельтика и самолет. К сожалению я так и не полетал на Биониксе Пуха. Кроме отдыха много успели сделать. Местность облетана, ППМы найдены, программа написана. Подготовительные работы к слету идут полным ходом - выкашивалась трава, сейчас обустраивается обещанная Сергеем "Столовая" - вокруг клубного домика монтируется широкий стационарный навес, так что стол теперь будет всепогодный.
--------------------------------------------

В ходе обсуждений с Сергеем и Константином (РП) в регламент внесены некоторые изменения. Их много и перечислять их здесь не вижу смысла. Почитайте.

Составлена и выложена летная программа слета и программа Мини чемпионата МикроДельтOSS-2019. Очень много принципиальных изменений  есть кстати касающиеся всех, описание упражнений и т.п. Так что обязательно ознакомьтесь.
Сообщения 4 и 5 этой темы перед списком участников.


Дальнейшие значимые изменения в регламенте и летной программе уже будут освещаться в последующих сообщениях.

Читал и перечитывал Летную программу не один десяток раз, "глаз уже замылился" поэтому просьба ко всем: Если заметите опечатки, нестыковки, противоречия, ошибки и т.д - сообщите - я поправлю. Если есть свои соображения - тоже пишите не стесняйтесь. Ну и конечно если что не понятно спрашивайте - поясню.
 
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Жданов Александр,Жданова Татьяна МД-50 ротакс 503 Х-14.Приезд из г Ефремов.Внесли 1500руб.Зимаков Александр Генадьевич, Зимакова Алиса 1500руб. В копилке 22500.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Округлил сумму, помогаю чем могу, хотелось бы помогать по больше, да у меня тут картошка заколосилась - окучиваю, жара стоит - поливать надо, дочурка купаться требует - бассейн надо обслужить, да и супруга все приставает - вечно ей что то надо, живу одной надеждой - сбежать от всего этого на слет!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
живу одной надеждой - сбежать от всего этого на слет!
Жень, надеюсь у тебя сбежать все-таки получится и в этом году увидимся!

География участников расширяется - к нам присоединилась Владимирская область.  Заявлено уже 20 ЛА.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В копилке 24000.Заграница активно помогает в организации Международного слета.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
В копилке 24000.Заграница активно помогает в организации Международного слета. [/quote
    Спасибо коллега!Но теперь уже только вперёд,назад нельзя ,раз так засветился  :)Начинаю оформлять таможенные документы на ввоз :-? воздушного судна... ::) :STUPID :)Очень надеюсь на встречу со всеми участниками!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
теперь уже только вперёд,назад нельзя ,раз так засветился
Раз ТАК засветился, то выходит придётся тебе округлять до конца регистрации ;)
--------------------

Странно, что тут полная тишина по летной программе... Была внесена только одна поправка. В остальном все настолько хорошо и понятно? Я рад конечно, но это настораживает... :)
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Раз ТАК засветился, то выходит придётся тебе округлять до конца регистрации Подмигивание
Я готов,но НАДЕЖДА на участников и на то,что цифры будут круглые :) ::)...Не хочу больше засорять эфир,есть более важные и интересные на мой взгляд ,вопросы...для обсуждения здесь.Организаторы вперёд!До встречи!До обсуждений!
Ваш офиневший РУС.
      
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
От Артура Валерьевича поступило 3000р Карпов Владимир Москва 750р. Лякишев Юрий Москва 750р В копилке 28500р.Ивану в личку напишите кто есть кто.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Из нового по слету.

Я снова нахожусь в Мценске. Полоса и авиапарковка полностью готовы. Перед слетом будет нанесена разметка и конечно еще не раз будет выкашиваться. В настоящее время завершаем перекрытие крыши в "столовой", заготовку дров для участников.
Из нового  в этом году помимо медиа-проектора, WiFi точки доступа на весь лагерь, видеонаблюдения всей территории, планируется 3D анимация , а также онлайн трансляция со слета на ютуб некоторых слетных событий (открытие, трансляция соревнований, интервью у участников слета, брифинги, церемония закрытия с награждениями, лотереями, пионерским костром и салютом, онлайн-трансляция с борта дельталета и т.п.). Основная цель, чтобы те, кто хотел бы принять участие, но по временнЫм причинам или ввиду большой удаленности не могут присутствовать, смогли бы хоть в какой-то мере "поприсутствовать на слете" виртуально.  Ваши предложения и пожелания на этот счет было бы интересно услышать.

Есть предварительная договоренность о том, что в этом году украшением слета станет воздушный шар.  Не исключено, что на слете может быть одноместный шаромотор (управляемый тепловой шар с парамотором), но этот проект пока в доработке. Будут новости - обязательно сообщу.

К нам присоединилась Беларусь, причем тоже со своей техникой.  Данные для регистрации пока уточняются, в списке появятся чуть позже.

Так что процесс подготовки идет, не стоим на месте, развиваемся...
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Иван спешит успеть к слету поднять свой новый аппарат.Уже почти научился рессоры строгать.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сергей Анатольевич 1000руб.В копилке34750р.
25 вечером поступил еще один перевод. Просьба объявиться.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Погоды хорошие,пятница,выходные впереди-чем не праздник на МикродельтOSSe?В честь праздника-лучше смотрится 35000руб. :~)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх