Винт ВК-5 левый толкающий

Кстати  винт  я  свой  не  правильно  назвал  , он  ВК-9,  а  ВК-5  на  582  нормально.
Кстати  могу  поменяться  он  у  меня  совсем  новый  1,54м.   Пишите  в  личку  если  надумаете.
Виктор, у Финишпропа нет винтов 1.54м и тем более ВК-9. Во всяком случае на данный момент. Нам нужен 1.54 на парателегу с ограждением. Готов купить ваш винт а вы уже покупаете соответственно у Олега нужный вам. Или я покупаю у Олега винт и мы производим обмен. Предлагаю зарезервировать за мной до вторника. В личке обсудим все детали сделки. Кому достанется линейка для установки углов и пр.  ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это  Казанский  винт,  обеняю  или  продам  за  сумму  равную  цене  Олега.  Винт  новый.Это  винт  ВК-8  1530  мм.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
На сайте Финишпропа была схема. Суть такова: подходим к аппарату и смотрим, в какую сторону вращается относительно направления полета. Если по часовой стрелке- винт правый, если против- левый.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
radiolubitel22  давайте  так  и  сделаем  , Вы  Олегу  переведете  деньги  я  Вам  винт  , а  он  мне  свой.Пишите  в  личку.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Деньги  Олегу  пришли  от  Андрея,  если  всё  сходится  пишите  свой  адрес.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Олег  жду  винт, свой я  уже  отправил  радиолюбителю. ;)
 
Вверх