Владимирская область, аэродром "Киржач"

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Аэродром НИИ парашютостроения - а почему ребята с Киржача у нас в Иваново на аэродроме Ясюниха постоянно с парашютами прыгают, сам неоднократно сбрасывал их с мотодельтаплана???  :-/
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Лучше к нам приезжайте,и сначала всё обговорите с РП и начальником)Мы работаем с 3 Января-по 6 Января...А потом дальше каждую субботу и воскресенье...
То есть прилететь нельзя другими словами или можно но нельзя садиться? :-[
 

DZ Киржач

Я люблю строить самолеты!
Они сами с Иваново,поэтому,когда мы не работаем,они прыгают в Ясюнихи.Прилететь можно,а вот насчёт приземлится...не знаю... :-/
 

Piper_fan

Немного летаю на паралете
Откуда
г. Москва
Киржач - дропзона. Хотя когда-то там было и планерное звено (2008 год), и проводились ознакомительные полеты на Яке, а году так в 2000 летали паралеты/дельталеты.
 

Piper_fan

Немного летаю на паралете
Откуда
г. Москва
Сейчас - насколько я знаю, преимущественно дропзона. Сам там "окрылялся" на По-16 в 2002 году.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
дельты там боевые были, интересные машины, видел как летают и стреляют....но  нас туда тоже не пустили(((
 

Николай Кравченко

Я люблю строить самолеты!
Информация для владельцев ВС: на аэродроме "Киржач" будет возможность взлет-посадки и временного базирования ВС, более подробная информация (условия, цены) будет позже.
Если кого-то интересуют конкретные вопросы пишете в личку или по телефону 8-915-433-20-08
 

Sereganike

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Подскажите, можно ли у вас полетать пассажиром на планере Blanik L-13? И сколько будет стоить?
Сам из Ярославля, занимаюсь радиоуправляемыми моделями.
Может как своего покатают, за недорого?  :)



P.S. Можно в личку.
 
M

mErLin

дельты там боевые были, интересные машины, видел как летают и стреляют....но  нас туда тоже не пустили
3 года назад базировались в Киржаче один сезон и участвовали в юбилее парашютного НИИ. Как-раз тогда дельты "летали и стреляли". Про них - отдельный разговор. Очереди с 2х бортов, практически, останавливали вундервафлю в воздухе. Надо было перевернуть пулемёты на 180о и зарядить боевыми - получился-бы отличный ракетоплан ;) Но пафосности, конечно - море, да!

Кстати, наше последующее изгнание из Киржача (за, якобы, аппаратно-программную несовместимость с парашютным бизнесом) забило последний гвоздь в наше решение о строительстве собственной площадки. Обид нет - желание выполнять УТП как-можно дальше от коммерческого парашютного конвеера оказалось архиправильным (довелось побывать на многих "совместных" точках и везде можно припомнить хотя-бы парочку конфликтов между падающими и гудящими). Теперь довольны как слоны в посудной лавке. Спасибо Киржачу за помощь в принятии решения
 
Вверх