Вопрос к Як "водам". Помогите опознать кольцо моторамы М-14, Аи-14?

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
А как в предыдущем посту написано , в нижней части моторамы есть продавленные выемки? Есть ,значит Аи-14 , если аи 14 и развал ушек узкий, то 18А , если широкий то 12. Без вмятин узкий 52 широкий18Т под М-14.
Помним что М-14 встанет на мотораму Аи-14 , и на оборот. Но вряд ли кто будет ставить Аи-14 на Як52 и тем более на Як-18т.
Хотя....

.
 
Andrresh добрый день. В нижней части этой моторамы есть две продавленные выемки. Но подкосы с ЯК-50 не подходят. Как и с 52-го. Как я понимаю, на мотораму ЯК-50 двигатель АИ-14-РА встанет, только не знаю, как быть с резинками, которых нет. Как нет "родных" подкосов к ЯК-18 А, то есть к этой мотораме. Сейчас товарищ сваривает стенд, как можно более мощной конструкции, как потеплеет, навесим на него этот движок, будем пытаться запускать. Вообще так же нужна моторама с ЯК-55. Может, что-то по этому вопросу посоветуете? Есть некоторые девайся с 52-го, может поменяться с заинтересованным лицом, если такое окажется.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну такие вопросы как бы в личке пишут , не стоит оттягащать ветку.
У нас конечно страна советов.
Ну я так понял Вы хотите на як55 поставить двигатель но у вас нет резинок моторамы и подкосов . а есть кольцо на як18А без подкосов..
На просторах интернета сейчас все можно найти , напишите в разделе куплю или обменяю. Может кто и откликнется.
С наилучшими.
На мотораму самолета як50 ,можно поставить двигатели и аи14 и м14, ранее писали, они одинаково встают. И резинки одинаковые , иные резинки на кольце моторамы вильги, Ан14 пчелка, и моторамы под двигатель М11.
Как то так.
 
Вверх