Вопрос: какой металл нужен и где купить?

до какого градуса можно наклонять автоконверсию? может вообще не морочить голову ни себе не людям, и ничего не переделывать?
Наклонять, в смысле, как при складывании пилонов на оригинальном Поиске ?
Наверное, руководствуясь здравым смыслом и уровнем масла в картере с прочими жидкостями. А крепление радиатора как при этом будет устроено? И еще куча компоновочных проблем наверняка вылезет.

Р.S.  Может попросим модераторов перенести ветку в дельталетный раздел , там все дела и обсудим? А то мне кажется, уже не совсем соответствует металлическим ЛА, да и эксплуатантов Поиска там явно больше.
Вообще, я эту тему раньше поднимал в дельтаразделе, ее можно просто отыскать и продолжить. Только вот где она... пол дня искать, тогда я размышлял только о конверсии, а сейчас хонда л15 в гараже стоит.
 

XapJIeu4

вальтеровед
Откуда
СПБ
http://www.listmet.ru/katalog/alyuminij/alyuminievaya-chushka/

Мы здесь брали, но интернет-торговли у них нету, надо чтобы кто-нибудь знакомый приехал оплатил и забрал.
Зато режут "в розницу" ,т. е.  можно купить полметра или пару килограмм прутка.
Качество металла на уровне.
Поддержу, много с ними работает по листу, уголку, кругляку Д16т, почти всегда все есть, качество отличное. Доставка там тоже есть но при условии оплаты безналом если Вам нужно дистанционно..

ЗЫ. А еще у них скотч волшебный какойто, который от листа потом даже растворителем не отмыть  ;D
 
Вверх