Вопрос по шлемам

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Мотошлема не для дельты. Проходили уже это все, и мотошлема и мотопереговорки, и даже думали что это хорошо, пока не попробовали настоящий щлем от flycom. И вот только когда наденешь нормальный шлем со встроенной авиационной гарнитурой, тогда только начнешь понимать что все эти мотошлема были выброшенные на ветер деньги.
Прямо жаль что люди опять ходят вслед за мной по этим граблям.
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
Ребята!!!Мы сейчас делимся опытом.Простой девушке,желающей сделать подарок своему мужу,трудно разобраться в нашей писанине.с Вашего позволения подъитожу:если деньги есть,то Flycom,если не очень, то шлем отAleksandr самое то.Сам летаю в таком и очень доволен.Не реклама.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Проходили уже это все, и мотошлема и мотопереговорки, и даже думали что это хорошо, пока не попробовали настоящий щлем от flycom. И вот только когда наденешь нормальный шлем со встроенной авиационной гарнитурой, тогда только начнешь понимать 
Есть такой товарищ в Башкирии, Альберт. У него 2 мотодельта Креасьон, Танарг колесный и поплавковый. Танарг пришел с "настоящим Flycom" Полетали и заменили на Microavionics. И тогда пошел процесс "только когда наденешь нормальный шлем со встроенной авиационной гарнитурой, тогда только начнешь понимать..."  ;D

Теперь на обоих системы Микроавионикс. Тоже как и Флайком сделаны в Британии, но работают лучше. У меня есть Флайком (достался от клиента после установки ему Микроавионикса), хорошая система, спору нет. Но нет у Флайкома активного шумоподавления для аппаратов с открытой кабиной. Есть только у Линкс и Микроавионикс. А тот кто полетал с АШП уже врядли станет хвалить Флайком. Еще один минус Флайкома - влагонезащищенные разъемы, мое мнение нонсенс для открытой кабины. Почитайте http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413823205/0

Самые продвинутые (мое мнение) аппараты Квик и Пульсар от PM комплектуются штатно Микроавиониксом. Так что я бы подумал еще раз прежде чем итожить категорически что "Флайком наше все".
 
Вверх