Вот это мастерство!!!

Жорик

Я люблю строить самолеты!
Это очень похоже на запланированную аварию.Если обратили внимание,то пилот все время крутился вокруг "хвоста".МЛМ.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Сначала ликбез.
В авиации есть такие понятия:
1. Крен
2. Тангаж
3. Рыскание
Я не буду подробно здесь описывать каждое понятие, надеюсь любознательные сами легко найдут в умных книжках, что понимается в авиации под этими словами.
В авиации принято говорить "раскачка по тангажу" или "колебания по тангажу"
А теперь перейдем к Вашему замечанию:
"Постоянное рыскание по тангажу", если Вы имели ввиду "постоянные колебания по тангажу", то для такого летательного аппарата это вообще не колебания, паралет является маятником, достаточно сложным маятником.
Если честно, я просмотрел еще раз и не увидел ни каких колебаний по тангажу.
Скажите на какой секунде полета Вы это увидели?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Yuryfly, ну  и  как  Питерская  полиция  никак  не  отреагировала  на  это?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну, скажем  на  нарушение  Правил  полетов  для  начала.  Над  городом  , тем  более  Северной  столицей, не  каждый  бы  осмелился  так  полетать , да  ещё  подражать  Чкалову.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Так это надо не у меня, а у  пилота спрашивать, может он  разрешение получил на полет, я лишь конструктор и пилот-спортсмен.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Ну, скажем  на  нарушение  Правил  полетов  для  начала.
Это "не их собачье дело". Для реагирования на это есть специально обученные люди. Полицейский может лишь доложить дежурному по рации.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
http://www.youtube.com/watch?v=LjJyKU87Zns
Это нам подарок на Новый 2015 год КОЗЫ. Так летают в центре Питера новые чкаловы и всем показывают,подставляя всех.
Наблюдал таких, на высоте круга попёр па Пулково, и в этом ролике, перед носом баржи туда же. Вот такие у нас крутые Питерские лёдчики.
 
R

rjycfknbyu

тоже своего рода ..... мастерство https://www.youtube.com/watch?v=2BqIY7Bq3c4
 
я не любитель армий сша, израиля и бундесвера, всё таки они как были так и остались нашими потенциальными противниками
  :eek: ;D

@ Chilton, ну скажите на милость, вы когда нибудь рассматриваете охранников своей дачи как потенциальных противников?
Практически у всех госчиновников от среднего уровня и выше, начиная с главных инженеров заводов, где делают эти самые сухари и миги, семьи постоянно живут в США, Израиле или Европе. Сами они там же проводят выходные и приезжают в Россию  на работу с понедельника по четверг.
А "армии сша, израиля и бундесвера" охраняют покой их близких и счастливое детство их детей.
Я конечно дилетант, так вот... есть такая маленькая страна Финляндия. Есть там дивный лапландский городок Рованиеми... . Бываю там часто то по делам, то просто так.
Небыло ни одного дня (!), чтобы над головами не летали 2-3 спарки. А в сентябре прошлого года была спарка новинок, 22х. Летают они и тогда, когда наши герои бздят даже выйти снег почистить или лед. Разница в налетах наших и их пилотов, что вертолетчиков, что самолетчиков вообще без всяких ... . Там летают, а у нас в носу ковыряют.
Летчики в основном там из штатов кстати. Количество летной техники достаточное. Зафоткать пока не удалось, но около 10 16х есть скромно. Расстояние до наших объектов? Время подлета к целям? Можете посчитать на викимапиях и т.п. ресурсах - добродушно все целеуказания предоставлены любому и каждому. C учетом того, как обстоят дела в наших ПВО и боеготовности авиации, а так же ее количестве, уж очень я призадумался в очередной раз.
Напомните боеготовность №... мин :)
Извините друзья. не удержался я, написал, на старое сообщение ответ.
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
По тону обсуждений видно всех "пидорков", которые только и могут что запрещать.
А про организацию соревнований любого масштаба мыслишки им в голову не приходят.
А нормальные пилоты удивляются почему ты так живем "кисло", потому что мудаков в России немерено, одни они сидят у кормушек, а другие рады подлизать во время. 
 
Вверх