ВВП обеспечит поддержку проекту R-30 "Роторфлай"

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Ну вот...Хрибкову повезло...УРА!!!
То, о чем я думал пару лет назад начало воплощаться в жизнь. Авиационная индустрия с трудом может выдать что-то работающее и вменяемое. В ближайшее время будут все чаще обращаться за готовыми проектами, потому как не могут выдать на гора что-то своё. Нет идей и нет воли. Денег дофига, а толку от них ноль без воли и идей  :IMHO
Вот более-менее позитивные высказывания!!!
Остальное напоминает трескотню бабок у подъезда!!!Сами перечитайте и убедитесь!

Конечно не с простым руслом "речка", и с "крутыми берегами", и "пороги" бывают, и без "притоков" вода не поднимется! Дайте время... а потом уж судите о том, и о сём...!!!

Я рад за ребят! Для них очень важна любая поддержка!

(Только не надо ничего объяснять, ... надо просто делом своим заниматься..., если хочешь, ... или можешь!!!)

Всем удачи!
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Интересно, до Хрибкова хоть тысячная часть этой поддержки дойдет? Или отделается возможностью без уголовки отъехать за рубеж, после завершения распила.
Поддержка и прокуратура друг без друга не ходють.
Молодцы Вы уже все решили и поделили!
А команда трудиться и создает.И форум наш читает и помогает тем кто просит.Не 3,14 ...ят, а делают,причем без поддержки тех о ком вы думаете.Честь им хвала.Обратили к ним внимание,помогут , дай Бог. Нет,они особо и не ждали.Прорвутся по любому!
Удачи в будущем всей команде РОТОР!!!
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Повезло, подфартило, объект для распила, звездец проекту, продадутся за бугор... Походе некоторые люди перестали быть людьми от зависти...

Команде создавшей Rotorfly - респект, доброго здравия и процветания! Ибо у них есть продукт конкурентоспособный, уникальный, спроектированный, созданный и хорошо летающий :IMHO [smiley=2vrolijk_08.gif]

Всем критикам болтунам на форуме советую подумать в чем разница между вами и теми, о ком сей топик :mad:...
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Так уже есть пример поддержки ВВП ребят, что пытались в Пензе планера строить. Он обещал что купит лично их мотопланер. Спросите Пашу Федорова - он много интересного расскажет.

Ничего хорошего в поддержке "сильных мира сего" нет. Мало того, что за все придется расплачиваться, так это еще и отдаляет от конечного потребителя. Зачем стремиться как можно скорее довести машину и начать ее продавать, если есть государственная поддержка?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, у нас в Республике создаётся кластер сверхлёгкой и лёгкой авиации http://www.rosbalt.ru/federal/2011/09/21/892404.html
Сейчас я готовлю схему взаимодействия. О том, что это стало возможным - заслуга Вити Хрибкова, моя лично и нашей команды, поскольку Правительство РБ говорит о развитии именно с нами, а не с машинистами, строителями или морякам. За 2,5 года мы очень сильно изменили ситуацию в Республике (если кто не знает обратитесь к истории. Если нужна хронологическая справка - могу выложить, поскольку она мною опубликована в программе Развития РБ, которую я 20.09.11 г. защищал в Правительстве ). И мы пойдём дальше. Это наш путь. Если кому-то не нравится - ради бога, главное, что это нравится нам. Мы любим свою Республику и своего Президента и нам нравится делать то, что мы делаем, а ещё нам нравится наш Республиканский суверенитет, который позволяет нам вариться в собственном соку, ибо ничего плохого мы делаем. А насколько правильный или неправильный наш путь - покажет время. :IMHO
 
K

Kimon

Посмотрите ЛС - это мне прояснит некоторые вопросы...
 

Александр А

Я люблю самолеты и ещё много чего!
Хрибкову и коллективу создателей вертолёта огромное уважение, тем более, что работа идёт во внешней среде которая не "благодаря", а больше "Вопреки" . Молодцы, что не опускают руки. У нас зачастую пару шестерён не то что за пузырь, а и за 100т.р. не изготовить. При нашем развале машиностроения - это почти героизм.
Могу только порадоваться за Маэстро и коллективное выражение любви к президенту, счастливые люди. А я, к сожалению, да и большинство моих знакомых этим похвастать не могут.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Всем критикам болтунов критиков:
Я лично за ребят рад. Им успехов. Но как гласит народная мудрость: "Да убережёт нас Всевышний от внимания сиьных мира сего!" Ибо в нашей практике сие кончается как правило печально(за исключением оборонки и военного времени). Примеров масса, один из них я выше озвучил, и опасения вполне обоснованны, ИМХУ. А не продиктованы завистью, нежеланием что-то делать, как некоторые это восприняли (ну по меньшей мере у меня этого нет). Так что не надо вставать на защиту тех, на кого не нападают. А нанятым работникам (Президенты и пр. власть у нас выборные, по большей части. Пока) надо не поддержку нанимателям выказывать, а создавать условия при которых такая поддержка не требуется. ИМХУ.
Господину Маэстро со-товарищи успехов в воплощении "кластера".
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
"Да убережёт нас Всевышний от внимания сиьных мира сего!" Ибо в нашей практике сие кончается как правило печально(за исключением оборонки и военного времени).
Да и чёрт с ним. Тогда можно вообще и не начинать.  :) Я живу по принципу: "Делай то что считаешь нужным и будь что будет."
Я боюсь другого. Обязательно появятся те, кто не имеют к этому (и к авиации в том числе) никакого отношения, но их отчасти услышат(пролоббируют и т.д.). Они своё получат и уйдут навсегда.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я живу по принципу: "Делай то что считаешь нужным и будь что будет." 
Ну Марк, наш, Аврелий тоже вполне достойный персонаж ;)
Обязательно появятся те, кто не имеют к этому (и к авиации в том числе) никакого отношения, но их отчасти услышат(пролоббируют и т.д.). Они своё получат и уйдут навсегда.
Вот примерно об этом я и говорил, но Вы держитесь. Устройте фильтрационные мероприятия, что ли, размахивайте "поддержкой" (раз ух от неё один хрен никуда не деться), старайтесь не дать о себе забыть "высшим силам", т.к. они-то пообещали, а поручат исполнение ступенью ниже, а там как повезёт (обычно не везет). По-сему "исполнитель" не должен почуять себя "вершителем". Ну и пиар, муар и т.д.
А чего это я, собсно, Вас учу?! Вы и так всё это знаете, надеюсь всё получится.
 
K

Kimon

Я боюсь другого. Обязательно появятся те, кто не имеют к этому (и к авиации в том числе) никакого отношения, но их отчасти услышат(пролоббируют и т.д.). 
Бояться "[highlight]их[/highlight]" - не стоит! Вот опасаться - необходимо! Они как "Табаки", около "Шерхана" :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В ближайшее время будут все чаще обращаться за готовыми проектами, потому как не могут выдать на гора что-то своё. Нет идей и нет воли. Денег дофига, а толку от них ноль без воли и идей 
Идеи есть, есть новые проекты, но как сделать так что бы их заметили? Интересно, а что за двигатель на этом вертолете?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Идеи есть, есть новые проекты, но как сделать так что бы их заметили?
Реализовать их и показать миру.
Если даже Вы крикните на все планету о том, что изобрели гравицапу - вам не поверят, пока не увидят ее в действии. :IMHO
 
Откуда
Москва
Удачи Хрибкову и сподвижникам!
Вот только стандартная практика распила всех выделяемых средст от 40 до 90 % ПРЕЖДЕ, чем остатки могут попасть на счет адресата.
Потому искренне Виктору БОЛЬШОЙ удачи и хорошего исхода от этой PR акции властей.
 
T

t1960t

Давайте просто пожелаем "башкирам" удачи и продвижения вперёд. Они своими многолетними успехами (и особенно 2-3-х летним всплеском) имеют на это право...
 
Вверх