Взлетел УЛЬТРА

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Честно, говоря  новинок  и новых  проектов  заметно  поубавилось, ушли отличные  ребята  на другие  площадки,  жаль..........
  У меня  самолет  вызвал  неподдельный  интерес  особенно  двухместная версия.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Тут дело такое, рассказывали бы про технику, но нет надо в политику лезть..
Основные потери Генадий Хазан, толковый мужик и Кри-кри строители.
Но деваться не куда правила есть правила и иногда полезно крове пускание, иначе бардак будет как на укравиафоруме и посещаемость будет вообще 0.
 
Откуда
Анапа
Согласен, форум технический, но может стоит уже разбанить человека.  Samlander один из немногих, кто делает. Без таких людей форум беднеет, как мне кажется.
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Эх ну как удержаться от пары слов о том ,что нас окружает и в каких усдовиях крутиться приходится? Разумеется во всем надо баланс соблюдать. Особо ярых зачинщиков да, надо обуздать, а к деловым можно немного снисходительнее, наверно.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Алексей, тут такое дело...
Упомянутых товарищей вынесли уже достаточно давно. Жалко, обидно, и кажется разочаровались они, потому и не стремятся обратно.
Соконфетники же, говорят несколько об ином. Коса репрессий косит безразборно и жестко. И всем начхать кто правит бал. Что то напоминает, не правда ли?
Реально, скоро и поговорить будет не с кем.
Да и на аксакалов какое то затмение нашло. Как будто в один момент все "уехали"...
"Стыдно товарищи, стыдно"...  ;)
 
Коса репрессий косит безразборно и жестко. И всем начхать кто правит бал. Что то напоминает, не правда ли?
Реально, скоро и поговорить будет не с кем. 
Перестаньте. Посещаемость и активность форума нисколько не убавилась. То, что за политику, флейм, флуд и срач предписан бан, написано в правилах. И банят только за это. Если Вы здесь исключительно за этим, то есть альтернативные площадки, за которыми не надо ехать два дня лесом. А если я веду, например, деловую переписку, от которой зависит моя авиационная деятельность, то мне не улыбнется налететь на незапланированный отпуск за какую-нибудь глупейшую свару, в которую бывает сложно не ввязаться. Все мы мальчишки-драчуны.
Так что не надо проводить неуместные параллели. То, что модерация заработала, пока вполне приемлемо. Форум стал чище.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Я попытался найти, за что ж банили Samlander'а - так и не нашел. Заявлений о расстреле пожизненно также не наблюдаю. Одно ясно, уже времени дофига прошло.
Разбанил, написал в почту.
 
Вверх