За дроны и АОН ответит Минтранс.

EVA

Откуда
Жуковский
To Cobra Если Вы про АРМ-406, то это реальный "косяк" безответственной власти и я за отмену ОБЯЗАТЕЛЬНОГО НАВЯЗАННОГО его использования. Есть статистика реального вреда установки АРМ-406 - обман надежды на реальную помощь, неадекватное срабатывание, риск поиметь счет на затраты, связанные с поиском и спасанием без компенсации морального вреда за несанкционированное срабатывание и др. СВС и УЛА освобождены от требования установки этого бесполезного устройства. Да, его покупают, регистрируют, получают бумажку в Дело ЕЭВС для оформления продления СЛГ, но не устанавливают на борт.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Да, его покупают, регистрируют, получают бумажку в Дело ЕЭВС для оформления продления СЛГ, но не устанавливают на борт. 
А чё никто в суд то не подаст на эту контору?

На мой взгляд тут явная ст.238 УК РФ: [highlight]Производство[/highlight], хранение, перевозка либо [highlight]сбыт товаров и продукции[/highlight], выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Фирма производит товар который не обеспечивает безопасность экипажа ЛА при поисковых работах.
Ведь если выживший экипаж не найдут, он может погибнуть из за некорректной работы этого маяка.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Партизанить нам осталось лет 5
Думал завяжу летать на самолетах,  на модели перейду ,а тут опять ни как. Займусь наверное комнатными модельками или уйду в запой, а что остается?
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Думал завяжу летать на самолетах,  на модели перейду ,а тут опять ни как. Займусь наверное комнатными модельками или уйду в запой, а что остается?
Как сказал Маркс, общественное бытие определяет сознание. Только постоянное развитие себя всесторонне. В запой всегда успеете, это бегство от реальности.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Да, его покупают, регистрируют, получают бумажку в Дело ЕЭВС для оформления продления СЛГ, но не устанавливают на борт.
Это если СЛГ, а если садишься в больших портах, то эти ссуки не гнушаются заглянуть в кабину и спросить где и так приятно им сказать "а нету, СВС дружище, отвали", но за аптечку с огнетушителем пару раз имели, теперь держу на бору и в полной пригодности по датам)))). Мля пишу и я сам хренею от маразма. А вы говорите дроны.
Я вот летаю и вместо посадки по два часа конвейеры кручу, что бы новые заявки не подавать, вертолетчики висят, а до этого летали весь день куда угодно по одной заявке и все были счастливы, у всех все было хорошо. Нет же мля придумали, подредактировали, кто то думает что они смогут придумать что то иное-разумное, да фиг. Пока эта команда пид...ов редактирующая и принимающая к действию нормально написанные умными людьми законы не уйдет, хрен че поменяется. :IMHO
 

zov

www.zovprop.ru
Займусь наверное комнатными модельками или уйду в запой, а что остается?
@ БП

Не в Ваш адрес...... Но "напугал ежа голой попой". Они этого и ждут. Акцизы от продажи алкоголя потекут в казну, пенсионеры быстрее загнуться - не нужно им пенсии платить, а воздушное пространство станет свободней. Вырученные бабки закинуть в какой нибудь проект. Например такой https://navalny.com/p/5641/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=05DEC17_Navalny2018_Campaign_Digest
:'(
Да не дождутся! Кто хочет летать, летать будут. Пошли они все на... 
Поддерживаю :~)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Да не дождутся! Кто хочет летать, летать будут. Пошли они все на... 
Как показал опыт попыток полетать в один из летних месяцов в Москве, при большом желании этих обормотов даже ползать не сможем((((
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Нужен настоящий буйный, ну а остальные поддержат!!!!
 

candid

Люблю самолёты!
@ Cobra

Как показывает мой опыт этим же летом, в том же регионе, кто хочет, тот летает. Кстати, Вы и цитируете неправильно ;)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Займусь наверное комнатными модельками или уйду в запой, а что остается?
@ БП

Не в Ваш адрес...... Но "напугал ежа голой попой". Они этого и ждут. Акцизы от продажи алкоголя потекут в казну, пенсионеры быстрее загнуться - не нужно им пенсии платить, а воздушное пространство станет свободней. Вырученные бабки закинуть в какой нибудь проект. Например такой https://navalny.com/p/5641/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=05DEC17_Navalny2018_Campaign_Digest
:'(
Да не дождутся! Кто хочет летать, летать будут. Пошли они все на... 
Поддерживаю :~)
Конечно я с грустью шучу :'( летал и летать буду :~)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
@ Cobra

Как показывает мой опыт этим же летом, в том же регионе, кто хочет, тот летает. Кстати, Вы и цитируете неправильно ;)
Цитирую то я может и не правильно, но когда к тебе приезжают люди с оружием, показывают корочку и поясняют что еще раз увидят, ни каких протоколов не будет, а просто все разломают - получается очень доходчиво.
 
Вверх