ЗАБАНИТЬ ИЛИ ?

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Один аккаунт ваш я удалю, по поводу второго я хочу спросить не у Вас, а у форумчан, которые с Вами общались или общаются и, которых Вы вводили в заблуждение
"Вводили в заблуждение" - очень мягко сказано.
Для полноты картины, участники форума должны ознакомиться и с этой темой:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1428086169/0
Две странички не долго ознакомиться.
Моё мнение [smiley=thumbdown.gif]
Тему просмотрел Дык он просто г..дон. Свернуть мурло.
к х ...ям Чтоб духу не было :mad:
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну , это по понятиям ...
В Правилах данного форума такого нЭТ
Конкретно что предлагаете ?
 

DimUs

Я люблю строить самолеты!
Забанить однозначно и без голосования, индивид уже показал истинное лицо, какие еще нужны доказательства. Все мы крутимся как можем, но если разменял честь на выгоду, нечем помочь. Другой вопрос, что опять создаст новый аккаунт и будет спекулировать на высокой нравственности большинства авиаторов. Моё мнение!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
В дополнение мне написал в ЛС один участник форума.

Знаю что и в не форума он промышляет не честной торговлей, историю с двигателем тоже знаю, совести нет вообще. У себя в г.Саки он и его подельник "Сергей-52", он же "Paralet60" так же в местных обьявлениях продают не качественные приборы, и абсолютно не краснеют. Ему тут не место. Спасибо.

Какой вывод, думаю "бан" бессрочный. Тему перенесу в "ТРЕП" , чтобы не забывали "героев", а кто заметит данного человека под другим "ником" просьба сообщить мне в ЛС. 
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Ну , это по понятиям ...
В Правилах данного форума такого нЭТ
Конкретно что предлагаете ?
Забанить навечно.
Таким клоунам не место среди нормальных людей. Нас и так не слишком много, но лучше пусть останутся те, которые действительно относятся к особой касте.
Проходимцам здесь делать н..х
 

flatter99

Авиатор
А я бы дал  шанс. Предлагаю оставить до первого залёта. Все высказанные мнения считать крайним предупреждением. Ведь человек извинился и честно во всём сознался. Я бы дал шанс.
 
Вверх