Запись на авиашоу Sun 'n Fun 2013

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Вопрос по визе. Сложно ли визу получить и в какие сроки надо подавать документы?
 

Pkk

[1963-2016]
Вопрос по визе. Сложно ли визу получить и в какие сроки надо подавать документы? 
Получить визу несложно.
В отличие от европейских виз не надо предоставлять билеты на самолёт и брони гостиниц - это они сами рекомендуют не делать.
Сейчас всё оформление происходит на сайте посольства - и заполнение анкеты, и оплата (сейчас единая цена 5100 за В1/В2), и запись на собеседование. Все этапы на сайте подробно описаны на русском языке. Если визой заняться сейчас, то на всё про всё можно потратить в районе недели - 10 дней. Потом будет дольше.
На собеседовании вести себя естественно, говорить правду, но не распространяться о своих профессиональных и бизнес-интересах в США. Для них самое главное - это отсутствие у вас иммиграционных намерений.
Из документов необходим только загранпаспорт, все ранее выданные заграничные паспорта, свежая фотография 5х5, письмо с приглашением на собеседование, бумага об оплате сбора, бумага о принятии анкеты. Последние оформляются автоматически, после оплаты, заполнения анкеты и записи на собеседование. Дополнительно можно приложить копии (незаверенные и непереведённые) документов на принадлежащее вам в России недвижимое или дорогое движимое имущество. Можно взять справку с работы о зарплате. Это всё.

Начинать с этой страницы:
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-typeb1b2.asp
 

Pkk

[1963-2016]
Расстраивающие новости.

Выступление группы высшего пилотажа Thunderbirds 13-14 апреля на Sun'n-fun отменяется. Как и все другие выступления группы до конца года. Секвестр.
http://afthunderbirds.com/site/show-season/

Авиашоу на базе MacDill,  Tampa, FL, USA, которое должно было пройти 06-07 апреля отменено. https://www.facebook.com/MacDillAirfest

Америка начинает экономить.
 

Pkk

[1963-2016]
Всем кто летит в США (особенно через JFK) предлагают запасаться терпением на паспортном и таможенном контроле при въезде в страну.
Количество служащих сокращается.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Большой магазин, вернее два магазина, где можно приобрести луки и всё что к ним необходимо: http://www.tampaarcheryshop.com/index.php/contact-us

будем закупать для аэродрома ;)

ЗЫ. В магазине можно пострелять из лука за 15$ в час и есть детская дистанция :D
 

Pkk

[1963-2016]
Также неплохо закупить для аэродрома римские баллисты и камнемёты. Позднее можно будет прицениться к осадным башням и таранам.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
неплохо закупить для аэродрома римские баллисты и камнемёты. Позднее можно будет прицениться к осадным башням и таранам. 
Это если требования по безопасности обновятся.
 
Буду впервые, с бывалыми товарищами с 9 по 14е, собираюсь поездить по штату, буду рад знакомству и компании. www.facebook.com/tylevich/
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Большой магазин, вернее два магазина, где можно приобрести луки и всё что к ним необходимо...
будем закупать для аэродрома Подмигивание
готов возглавить луковую службу безопасности аэродрома Кудиново :)
 

Вложения

Amir tmr

24 воздушная армия
Тогда меня возьмите замом по воспитательной работе в отряд лучников. :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Тимур, тебя воспиталкой? Возьмем  :D

Посетил сегодня New Smyrna. Неплохо, только шарик они один надували вечером. Ветер с ног сбивает, погода не шаровая. Ночное шоу как всегда отличное. Фотки все в фейсбуке выложил.
 
Вверх