Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2008

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
По поводу приёма писчи на аэродроме. К сожалению, всё предельно по американски - хот доги, гамбургеры, стеклянная картошка, такая же рыба и курица. Пива нет, кока-колы тоже.
Даже китайской кафешки, как на сан-н-фане, где пожно покушать горяченького, тоже нет.  Для девушк и тётенек дают салаты-цезарь в пластике.  Я не пробовал.
Через два дня будете мечтать о курином супчике или борьщике. А нету...
Да пожрать проблем нет.
Когда мы жили в палатке в Ошкош три недели в ожидании самолёта, нашли выход.
Купли газовый гриль за 45 баксов и газовый балон за 4 доллара. Покупали в супермаркете мясо овощи и арбузы. На троих в сутки получалось 50 баксов питание с мясом :cool:. Яишницу, картошку тоже жарили на этом гриле как на газовой плите ;D ;)
 
S

SVP

По поводу приёма писчи на аэродроме. К сожалению, всё предельно по американски - хот доги, гамбургеры, стеклянная картошка, такая же рыба и курица. Пива нет, кока-колы тоже.
Даже китайской кафешки, как на сан-н-фане, где пожно покушать горяченького, тоже нет.  Для девушк и тётенек дают салаты-цезарь в пластике.  Я не пробовал.
Через два дня будете мечтать о курином супчике или борьщике. А нету...
Хм ...... Я от такой еды помру через пару дней:(
рестораны-то в ентом ошкоше е?
Все-так все бльше убеждаюсь что москва центр мира:) вон с авиасалона научатся и будет ошкош в лии
 
В Ошкаш и его окрестностях есть не плохие рестараны....
Никто вас не держит как в конслагере на этом авиашоу...выйти и войти всегда можно на него!
7 дней без выхода с него можно опупеть! ;D
 
S

SVP

Миш, да я шутю:) понятно все ... С голоду не помрем, авось:)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Дорогие отьезжающие в Ошкош коллеги-авиаторы!
Просьба-если кто не сильно загружен на обратной дороге в Москву,привезите мелочёвку Спрусовскую кое-какую,
деньги и подробности в аэропорту или по телефону 8-916-5295122.
Доставку в аэропорт-проводы со слезами и криками- Возвращайся скорее на Родину!
и встречу в аэропорту 4 авг.(!!!) с хлебом-солью, циганами, медведем и неподдельной радостью-гарантируются!!!. :) ;) ;D ;D
Заранее и премного благодарен!
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
По поводу еды. Я в прошлый раз заехал на плазу по дороге из Чикаго - купил горелку, баллон газа и еды всякой. По мне горячий суп из банки лучше чем фиш и фрайз и хот доги.
Если самим не готовить то придется ехать в город - там еды море но с аэродрома крутиться неохота выезжать.
По уму если делать то надо брать холодильник из волмарта с кучей льда и туда класть еду из супермаркета. Лед продается в кемпинге тоже.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Был в Домодедово,проводил наших,долго смотрел на блестящий самолёт с огромными буквами АА...
Спасибо огромное  тем парням кто решил помочь в моём небольшом деле.
Передайте привет ОШКОШУ !!!!
И ждём трансляций и фотоотчётов.
Да кто увидит Эдика передайте просьбу отснять узлы Пайперов(версии от J-3 до СуперКэба) конечно то что будет возможно....
 
Вверх