Заработал новый отечественный авиадвигатель ОЛ-110!

Kim

Заблокирован
Вы мне лучше скажите, нашли ли Вы кого-нибуть, кто занимается плотно комон-рэйлом.
Прошу прощения, что не отзвонился

В ЦНИИ им.акад. А.Н.Крылова только теоретики
есть нормальный электрик, но он не занимается коммонрейлом.
есть нормальный электронщик, про которого я думаю, что он справился бы, но он занят и не ему отвлечься
есть программисты, но ничего не понимают в двигателях и режимах...

процесс поиска продолжаю, но в успех верится всё меньше...
 

Yurik_K

Я люблю строить самолеты!
Уже спрашивал, ответа пока не получил?! Секлета большая аднака.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Не смотрел ветку  неделю, включился, хотел услышать  шум работающего  нового  отечественного  авиадвигателя ОЛ -110.            Пока шум  другова  рода .     Ждёмс. :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Bulagen писал(а) 09. Июнь 2011 :: 15:18:
А_Alex_ писал(а) 09. Июнь 2011 :: 13:51:
Мне отец расказывал как было в 60-х, бензина было столько что его сливали в лесопосадке

И что? Ваши "хваленые" капиталистические "господа" во время депрессии сбрасывали зерно в море чтобы цена не падала, в то время когда бедняки помирали с голоду (такой вот капиталистический голодоморчик).

А в СССР в это время все отъедались до упада 
Зато не было такого, что почти  вся современная жратва в магазине это сплошной концерген, целлюлоза и красители идиентичные натуральному, блин посмотрите чем сейчас дети болеют, и кого ражают матери. и вообще скачайте с нета (пока можно) Убийство Сталина и Берии  и почитайте на досуге, там интересно описывается период до террора 37х годов, я не знаю за Москву и другие большие города, но в периферии  СЕГОДНЯ твориться похожее
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
hasan, и во всем этом безобразии кто виноват? Вот извечный Русский вопрос, КТО ВИНОВАТ? 

Лично у меня есть ответ, и конечно это не Штаты как многие пытаются найти козла отпущения, безобразие на 1/5 суши творятся уже давно, гораздо раньше чем штаты стали супер державой :IMHO

Если вам по душе сталинский порядок, флаг в руки, главное чтобы порядок этот не имел тенденцию распространятся на остальные страны, проживем как нибудь без этого...
 
R

rtyuiop.400

Мне вот интересно, Российская Федерация-это чей бизнес?
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Ну да... давайте отделимся от Москвы с проклятыми маскалями и будет нам щастье... Автоматичеки и всем сразу, не смотря на козни поместных князей и тех кто им раздаст ярлыки...
 
@ Kim А москали - это кто? Я всю жизнь прожил в Москве, но что-то ни краюхи от того бизнеса не откусил. Хотя по подворотням, вроде и не чалился и плавниками долго шевелить пытался... А вот бригада, что Москву и остальную Русь-матушку на ломти стругает, вроде как вообще из Питера... Или как? :-?
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
... А вот бригада, что Москву и остальную Русь-матушку на ломти стругает, вроде как вообще из Питера... Или как? 
Короче, надо ветку переименовывать в " Кому на Руси жить хорошо?" :)
Или 2-й вариант: "Кто виноват почему на автовазе не делают алюминиевых блоков?" ;D ;D ;D
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А москали - это кто? Я всю жизнь прожил в Москве, но что-то ни краюхи от того бизнеса не откусил. Хотя по подворотням, вроде и не чалился и плавниками долго шевелить пытался...
А это те, кто приехал в Москву из провинции делать большой бизнес в провинции, управляя им из Москвы (из предбанника Госдумы)...

"...я ТАК думаю(С)..." :cool:
 
R

rtyuiop.400

... А вот бригада, что Москву и остальную Русь-матушку на ломти стругает, вроде как вообще из Питера... Или как? 
Короче, надо ветку переименовывать в " Кому на Руси жить хорошо?" :)
Или 2-й вариант: "Кто виноват почему на автовазе не делают алюминиевых блоков?" ;D ;D ;D
А можно в КАК БОРОТЬСЯ ЗА ЦЕНЫ.

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:  В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективнойЁ!: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА вашего региона: допустим Лукойл, ТНК, или Башкирнетфтепродукт.  ДО КОНЦА Августа НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"  Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют!  Объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! 
 
Вверх