Жалоба в Прокуратуру по неисполнению ст. 54 ВК РФ

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если  Прокуратура  и  отреагирует  , то в  самую  последнюю  очередь.По  большому  счету  это  надзорноисполнительный  орган, но  приводит  его  в  движение  Власть.  Как  правило  в  первую  очередь  она  тушит  очаги  мимо  которых  пройти  невозможно,  а  всякими  детскими  игрушками  по  указанию  свыше, кстати  это  цитата  одного  из  служителей  Фемиды  сказанных  мне  при  встрече. ;)
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Интересная информация!
http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d3bdcb9a79474e391615f8?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6
 
Юристы общественного профсоюза АОН подготовили жалобу на отсутствие возможности проходить подготовку по ст. 54 ВК. У инструкторов.
Запасайтесь попкорном.

http://profsouzaon.org/2017/07/26/ст-54-вк-жалоба-в-прокуратуру/
     Ссылка не найдена. Скажите, какой получили ответ?
     Что значит «общественный профсоюз», если профсоюз сам по себе является общественным объединением?
     Зачем было создавать профсоюз, а не действовать в составе РАОПА? Если, по Вашему мнению, оно бездействует, нельзя ли было его усилить Вашими кадрами?
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Ссылка открывается, но там баян про увольнение усатого дядьки. И прецендент с авиакомпанией Вим- авиа. К нашему мелкотряпочному не имеет отношения.
Ждем от журналаг вестей об увеличении партизан в пятом океане  ;D
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Вот и нарисовался главный ВРАЖИНА.
На сколько я знаю он с "детства" пилотов не любит. Видимо причины какие то есть.

  У него самого Образование авиатехническое.Профессия авиатехника и инженера,если смотреть с другой стороны,тоже интересная и Уважаемая среди летунов...
 

deAnatol

Я люблю небо
Интересная информация!
http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d3bdcb9a79474e391615f8?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6
Генпрокуратура усомнилась в соответствии главы Росавиации своей должности
Генпрокуратура обратилась к министру транспорта Максиму Соколову с предложением усилить контроль за Росавиацией. Также прокуроры поставили вопрос о соответствии Александра Нерадько занимаемой должности

Александр Нерадько (Фото: Виталий Невар / ТАСС)
Генпрокуратура России предложила главе Минтранса Максиму Соколову рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности главы Росавиации Александра Нерадько и его заместителя. Об этом говорится в представлении, направленном в Министерство транспорта, передает «РИА Новости».

В представлении «О нарушениях воздушного законодательства при реализации Росавиацией полномочий по осуществлению контроля за деятельностью авиаперевозчиков» предлагается усилить контроль за работой Росавиации и соблюдением требований по сертификации и лицензированию авиаперевозчиков.

«Рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности должностных лиц, в том числе о соответствии занимаемой должности руководителя Росавиации Нерадько А.В. и его заместителя Клима О.С.», — говорится в одном из пунктов документа.

В нем также предлагается «усилить контроль за деятельностью Росавиации и неукоснительным соблюдением требований воздушного законодательства РФ в сфере сертификации и лицензирования авиаперевозчиков».

Представитель Минтранса отказался от комментариев РБК. Источник ТАСС заявил, что в министерстве получили представление надзорного ведомства.

В конце сентября источники РБК рассказали, что авиакомпании и туроператоры получили поддельный президентский указ, в котором говорилось об отставке Нерадько. Тогда официальный представитель Росавиации опроверг эту информацию. Представитель премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова сказала, что «никакой бумаги, подтверждающей это, в пресс-службе нет».[ch8203]

За день до рассылки поддельного документа Нерадько выступал в Госдуме с отчетом по ситуации в «ВИМ-Авиа». Росавиация проводила финансовую оценку авиакомпании в соответствии с законодательством и не выявила никаких проблем, рассказал депутатам Нерадько. Глава Совфеда Валентина Матвиенко призвала госагентство ответить за ситуацию с «ВИМ-Авиа».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/10/2017/59d3bdcb9a79474e391615f8?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6
 
Вверх