Злые вы, уйду я от вас!

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
на самом деле для меня лично этот форум стал неким эталоном общения любителей малой авиации и я заметил некое наркотическое вредное действие этого форума.
отнимает много времени блин... читаешь что надо и не надо.

даже вырубал порой инет чтоб здесь сидеть..
развалиться буду только рад,книг полно можно скачать да и в наличии не мало. инфы полно и без флуда
100+ :IMHO
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
@Velocity
Будет очень жаль, если так случится. Во многом именно политика модератора определила успех этого форума. На просторах и-нета много где говорят за авиацию, но только здесь (даже после долгого словоблудия) находишь взвешенную, грамотную и зрелую оценку тех или иных событий и мнений. Ещё раз повторю, очень жаль, если и здесь всё станет как везде...
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
2 Velocity
Дмитрий можно вас попросить сделать две вещи:
1. Остаться здесь хозяином.
2. Снять бан с Украины (не удобно стало заходить).

Вы ранее говорили, что не занимаетесь тем, что не приносит удовольствие. И это правильно. Вы много лет создавали эту площадку по крупицам. Эта площадка уже давно часть ВАС и может быть даже лучшая часть. Если вы бросите форум, он скорее всего развалиться (я верю только в персоналии, личности). И эта часть ВАС будет умирать долго и мучительно. Каждый день принося вам неудовольствие. Лучший способ избавиться от этого неудовольствия продолжать нести этот нелегкий крест (я без сарказма). Видится мне, что это меньшее зло.
Ну повздорили тут разные силы. Ну так ведь никто не говорил, что будет легко. Ну кто как не мы, пилоты, знаем, что может случиться отказ. Но сажать-то машину надо. И это как раз тот случай когда катапультироваться нельзя. Вот нельзя и все.
Дмитрий вы уже давно общественный деятель. Публичное лицо. Вы имеете отношение к историческим процессам в авиации (говорю это абсолютно серьезно). И не только в своей стране, но и за ее пределами. Когда все в авиации разваливалось и продолжает разваливаться вы создали такой объединяющий ресурс. Я прошу прощения но вы уже не имеете права поступать как простой смертный. Хотя и можете.
Еще раз искренне извиняюсь, что мой пост звучит слишком поучительно. Я знаю, что не имею права это делать. Но авиация мне дороже и я не могу стоять в стороне и молчать.
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
Но сажать-то машину надо. И это как раз тот случай когда катапультироваться нельзя. Вот нельзя и все. 
+100
Этот форум наполнен гражданами  и получается, что это машина гражданской авиации .
Командир!!!  Подумайте о пассажирах. :'( :'( :'(
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Не знаю, создадите ли Вы, Дмитрий, в жизни что-то более значимое, но уже только за это объединение людей неравнодушных к небу, Вам многие благодарны (и я в том числе).
  Дима, Вы нужны нам; именно в качестве КВС!

               С уважением.
 
S

staryi

Уважаемый Админ ненадо сгоряча, сперва в баню, на гармошке опять-же....Надо сложить с себя обязанности ежедневно во всех "кокашках" форума рыться, что бы не каждый дождался чести быть "замоченным" САМИМ...У Вас должна быть военно-полевая троика, кто мочил-бы....
Ресурс этот номер один в очень маленькой авиации, будет очень жалко если что....
С уважением и надеждой.... ::)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Еще раз попробую донести свою позицию.

1. Запрет на посещение форума с украинских ip будет снят после переноса сервера на другую территорию.
2. Мне нужен администратор, который будет заниматься политикой форума.
3. Буду продолжать по возможности заниматься техническими вопросами функционирования движка. Постараюсь уделять этому больше времени т.к. оно освободится от вчитывания в огромное количество разделов, которые мне не интересны и иногда непонятны.
4. Ни о какой платности ресурса речь не идет. Если он станет платным, вся затея умрет почти сразу.

Я хочу уйти от политики. Мне не зазорно чинить реальную канализацию, но хочу избавиться от политической грязи как можно больше. Не мое это.

Доменное имя я передаю в РАОПА. Это будет наиболее правильным решением. Со мной может случиться что угодно уже завтра и форум просто прекратит свою работу из-за того, что никто банально не сможет провести его перерегистрацию в какой-то момент. У организации больше вероятности сохранить эту площадку. С финансовой стороны форум стал с прошлого года окупаемым и это не будет дополнительной финансовой нагрузкой на её членов.
 
S

staryi

Вот это дело, а шашку все рано надо острой держать, лезет "контрреволюционная гнида" из всех щелей...Я так понял, что весь сыр-бор из-за того, что украинские товарищи угрожают блокировать работу сервера, или вообще изьять???
С уважением.
 
S

staryi

Упс, никого не имел ввиду, не в курсе "кипиша"... :eek:
С уважением.
 
Вот это дело, а шашку все рано надо острой держать, лезет "контрреволюционная гнида" из всех щелей...Я так понял, что весь сыр-бор из-за того, что украинские товарищи угрожают блокировать работу сервера, или вообще изьять???
С уважением.
А пошто политики лезут к авиаторам, банить их нещадно,им здесь не место!   ::)
 

zond

Я люблю летать самолеты!
Еще раз попробую донести свою позицию.

1. Запрет на посещение форума с украинских ip будет снят после переноса сервера на другую территорию.
2. Мне нужен администратор, который будет заниматься политикой форума.
3. Буду продолжать по возможности заниматься техническими вопросами функционирования движка. Постараюсь уделять этому больше времени т.к. оно освободится от вчитывания в огромное количество разделов, которые мне не интересны и иногда непонятны.
4. Ни о какой платности ресурса речь не идет. Если он станет платным, вся затея умрет почти сразу.

Я хочу уйти от политики. Мне не зазорно чинить реальную канализацию, но хочу избавиться от политической грязи как можно больше. Не мое это.

Доменное имя я передаю в РАОПА. Это будет наиболее правильным решением. Со мной может случиться что угодно уже завтра и форум просто прекратит свою работу из-за того, что никто банально не сможет провести его перерегистрацию в какой-то момент. У организации больше вероятности сохранить эту площадку. С финансовой стороны форум стал с прошлого года окупаемым и это не будет дополнительной финансовой нагрузкой на её членов. 
  @Velocity
Извени за моё первое изречение.
Теперь всё понятно. Вопросов нет.
 

mak

В действительности всё иначе чем на самом деле
Как камень с плеч, пока читал думал-всё ,конец,это был единственный сайт где можно послушать умных людей с хорошим чувством юмора, имеющим своё мнение ,людей увлечённых чем то настоящим....Камень с плеч, сайт будет ЖИТЬ!!!
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Нельзя допустить, чтобы этот форум перестал работать. Даже представить такое трудно!
Ползу от форума переоченить не возможно. Придумайте что нибудь, чтобы форум продолжал работать!
 
Вверх