Zodiac CH 601 HD

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
В Тюмени еще не наступило 1 марта ???? Может 1 марта 2014-2015 годов??? :'( Все написанное, прошу воспринимать, как Добрую шутку, а не как стеб.
С Уважением, Стрелец!
 

igor.serfer

Я люблю строить самолеты!
Ну так что там с обещанным фото, уже июль на исходе? :-/
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Ну так что там с обещанным фото, уже июль на исходе? :-/
Ну... Ну...  ждите, Так много сделано самолётов и очередь на ...... вперёд, а что то нет даже просто фото (видео) хотя-бы одного борта сделанного серийно как пишет автор темы. ;D
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Так много сделано самолётов и очередь на ...... вперёд
Представьте себе Вы правы.

вперёд, а что то нет даже просто фото (видео) хотя-бы одного борта сделанного серийно как пишет автор темы
Если человеку жалко денег на телефонный звонок - какого хрена с такими людьми вообще разговаривать о покупке самолета? :)

В Тюмени имеется тестовый борт, можно полетать, посмотреть производство. Кому надо - звонят, приезжают и смотрят все своими глазами.
Я не вижу смысла тратить свое драгоценное время на "щелкоклавов". :IMHO
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Вот, это я понимаю !!! Так их - мать их, ну этих, как их - потенциальных клиентов нынче !!!
Времени драгоценного нет отойти от конвеера, а еще они тут  задолбали , ну дай фотку , да дай видео. А для чего ВАМ интернет - то? Набрал что нужно, да и смотри сколько хочешь. Вот жеж, до чего могут довести. Возьми телефон в руки, набери номер, и скажи что покупаешь - И ВСЕ ! Ветка-то - торговля, а не ютуб.
Но есть оказывается вообще простецкий вариант посмотреть на все это добро. Едешь в Тюмень, хрен ли там - подумаешь 4-5 тыщ км. - смотришь, да и покупаешь тут же. Только не забудь в очередь встать заранее, хотя-бы месяца за три.
Все написанное это - плод наблюдений ( прошло 9 месяцев ) и прошу считать доброй милой шуткой.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Едешь в Тюмень, хрен ли там - подумаешь 4-5 тыщ км.
Реальному покупателю компенсирую проезд и проживание в гостинице.

Все написанное это - плод наблюдений ( прошло 9 месяцев ) и прошу считать доброй милой шуткой.
Вы только за моей веткой 9 мес. наблюдаете? :)
Если кому-то что-то нужно купить - покупают и не сношают мозг себе и людям.
Откройте любую ветку в торговле - просят фото и видео не покупатели, а щелкоклавы, которым больше заняться нечем :IMHO

PS Все написанное это - плод наблюдений (наблюдаю за форумом три года) и прошу считать неоспоримым фактом. :IMHO
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Чтоб покупатель стал реальным, ему нужно показать культуру сборки и всего прочего. ( В автосервисе где по колено масла нормальный человек машину ремонтировать не будет. А сдесь - самолет! )  А иначе приехав к вам он может стать быстренько нереальным, даже гостинницу не придется оплачивать. Такое предположение, что вас завалили заказами на ближайшие 500 лет, и вам уже почти наплевать на новых потенциальных клиентов, которые упрашивают вас показать место где созидают то, что вы предлагаете.
Вот вы уже час сидите за компом, а могли-бы выкатить на публику какие нибудь не суперсекретные фотографии...
Все сразу уталят свой фотоголод и начнут крутить диск своего телефона в надежде услышать ваш голос, ну или побегут в авиакассы скупать билеты до Тюмени!
А насчет слежки за вашей веткой, так я сегодня в первый раз ее прочитал и подвел итог прочитанного, все только чего то просят....
 
Бояться размещать фото - сразу не будет авиабилетов и Тюмень превратится в столицу прямо как в " Двенадцати стульях " про Ньювасюки !
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
В чем вопрос??? Мужик пообещал, мужик сделал!!! Вы же обещали, что выложите фото. Если Вы такую малость не можете сделать, то что говорить о большем!!! В любом приличном обществе Вас не поймут, вот и мы не поняли!!! Ваш бывший потенциальный покупатель, а не щелкоклав. Я вот ждал, ждал и дождался от Вас ответа. Спасибо!!! Теперь мне все ясно!!! Потратим деньги в проекте С.С.С.Р., альтернативы нет!!! А я конкретно слежу за этой веткой, мне было интересно выполнит он свое обещание или нет. Не выполнил, а жаль. Потерял заказ!!! Внимательнее надо быть к щелкоклавам они же могут оказаться и не ими вовсе!!!
 
Уровень очередного попрошайки из серии: "Мы тут строим. Покажите лопатник!Так, шире, шире ... хвать ... и текать".

Нет сайта, нет фотографий, видеообзоров. Нет ничего, ни производства, ни заказов. Есть только АМБИЦИИ на СВЕРХЧЕЛОВЕКА.

Могу позволить купить не глядя - но я же не ЛОХ! И тут лохов точно нет.

Я быстрее налажу производство от qxev , чем вы выложите фотографии (это так - шутка такая).

На понты что-ли берете? Так мы тоже вас можем взять на понты, только по серьезнее будут ... . За базар батенька отвечайте - обещали фотографии, выкладывайте. А так, вы очередной болтун и лохотронщик. :IMHO
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
У меня дочь однажды спрашивает: Папуль, а как же ты защищаещь негодяев, воров и других непотребных личностей? Как тебе с точки зрения морали твоя работа? Сначала я задумался, а потом ответил- Доченька знаешь вообрази себе, что ты что-то совершила и вся общественность кричит на тебя. ЕЕ надо посадить, расстрелять ну и т.д. И вообще никто, никто за тебя не заступится. Вот моя работа и заключается в том, чтобы защитить, когда все отвернулись. Поэтому давайте дадим еще один шанс производителю, выполнить свое обещание. Если не выполнит в течении месяца с момента опубликования моего поста, то и вывод будет окончательный!!!! Речь в зашиту производителя, совершенно бесплатно.....
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Да о чем тут говорить, прошло почти пол года как мне обещали подробности на почту (можно посмотреть выше, что не вру), так и не дождался. Теперь сотрудничаю с проектом С.С.С.Р., и вот уже в следующем месяце буду с самолетом, а Тюмень пусть пока ищет "реальных" покупателей.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Вот смотрите как невнимательное отношение к потенциальным клиентам может повлиять на полноту кошелька.  :'(
Щелкоклавы покидают нестабильные регионы.
Щелкоклавы нынче мигрируют в С.С.С.Р ...... :~)
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
У меня дочь однажды спрашивает: Папуль, а как же ты защищаещь негодяев, воров и других непотребных личностей? Как тебе с точки зрения морали твоя работа? Сначала я задумался, а потом ответил- Доченька знаешь вообрази себе, что ты что-то совершила и вся общественность кричит на тебя. ЕЕ надо посадить, расстрелять ну и т.д. И вообще никто, никто за тебя не заступится. Вот моя работа и заключается в том, чтобы защитить, когда все отвернулись. Поэтому давайте дадим еще один шанс производителю, выполнить свое обещание. Если не выполнит в течении месяца с момента опубликования моего поста, то и вывод будет окончательный!!!! Речь в зашиту производителя, совершенно бесплатно.....
Я конечно польщен таким огромным вниманием к моей персоне, но не стоит... Вы никак не возьмете в голову элементарные вещи. Я имею очень большой опыт в производстве и продвижении разных ТС, всегда один и тот же сценарий. Те, кто больше всего просят фото - обычные лоботрясы у которых за душой кроме словесного поноса ничего не имеется, реальные клиенты звонят, приезжают и смотрят своими глазами. А тут посмотрите какую картину разыграли - пишут что ничего не купят у меня, а потратят деньги в проекте СССР, и пишут те, кто "пять минут" как на форуме, Вам странным это не кажется? :) Своими постами данные люди демонстрируют свою тупость ибо покупают 100 кг раскроенного дюраля по цене тонны. Если есть люди, которые реально купили кит-наборы СССР - я им искренне удачи в сборке желаю, ибо это адский труд, на который нужна туева куча времени и денег.

ЗЫ Для особо тупых еще раз повторяю - НИКАКИХ БАЗАРОВ И ОБСУЖДЕНИЙ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ, КОМУ НУЖНЫ КИТ-НАБОРЫ БЫСТРОЙ СБОРКИ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +79224880471.

Photo
 

Вложения

Вверх