Звездочка с названием аэродрома на борт в память о посещении

Dim-Ka

Я люблю небо!
Цеплять и вешать на себя всякого рода побрякушки, называемые украшениями - это страсть и слабость женщин. Но недавно обратил внимание, что есть категория мужчин, которые в этом "деле" перещеголяли даже наиболее падких к этому девиц. И это те мужчины, которые считают себя наиболее мужественными, наиболее крутыми и т.д. Это военные! Посмотреть на их одежду (форму) - везде разного рода блестяшки, бляшки,  разноцветные полосы (даже на штанах), ленточки, бахрама. Ужас как любят цеплять медали, ордена, ну или хотя бы какие-то значки. И чем выше звание, тем больше этих штучек.
ОЧУЧЫ!
Как то совсем не лестно Вы отозвались о военных...
Вы уважаемый, думаете иногда хоть, прежде чем пишите?
Не знаю, что Вы там курите. Или может абсент употребляете.
Но это высказывание явно Вам рейтинга не добавит. Скорее наоборот.

Ладно медали. Они и юбилейные бывают. НО ОРДЕНА просто так не дают. Это заслуженные награды.
Не надо оскорблять военных, у которых вся грудь в орденах и медалях. Они как правило кровью и потом заработаны.
А Вы так об этих людях...
 
Откуда
Пермь
Почитал и охUел! Роман предложил идею, которая может помочь АОНовцам пусть виртуально но обьединится, отметить перелет как маленькую победу, как показатель дружелюбности принимающего аэродрома или площадки, как показатель растущего количества друзей и коллег. Накинулись, идеологическую базу подвели, почему про октябрят то не вспомнили? А почему зведочка? Надо единообразие, немецкие асы гробики рисовали, американские бомберы бомбы, а советские летчики рисовали звезды. Не потому что убили кого то , а потому что победили! А нам что же письки на самолетах рисовать? Или баб голых? Так это подвиги другого порядка!
А если клеить логотипы? Так на чемодан будет похоже, а не на самолет. Прекратите подводить под идеологические и антипатриотичные мураками, форма выбрана исключительно из-за традиции, а не что бы кого то обидеть. Лично я как владелец площадки идею категорически поддерживаю, каждый самолет прилетевший на мою площадку будет иметь возможность наклеить звездочку с названием Нижнее Городище, кто не захочет заставлять конечно не буду, но лично я буду рад если на других площадках мне будет предложено сделать то же самое.
Владельцы площадок отзовитесь! Давайте согласуем форму и размер и вперед! ( только согласные ) остальных просьба не беспокоится!
 
Я за звездочки..
Я в этом году планирую посетить несколько аэродромов, и в феврале уже начал с Павловского. Я бы с удовольствием привез красные звездочки с каждого аэродрома, я не анархист, как Женя, и не коммунист, я просто пилот-любитель, и звездочки вижу как маленькие победы и награды за познанное.
Никак я не вижу здесь ни бомбы, и гробики...
 
Я тоже за звёздочки!  Хотя, в любом случае, это решение клуба ( площадки)  что предложить прилетевшим гостям и право прилетевших наклеить на борт самолёта или положить в ящик!  Давайте не будем уподоблятся нашим депутатам, которые готовы обсуждать всё что не касается реалий!
 
Хорошая идея! В Байк-движении уже довольно распространена. Приезжаешь в гости к какому либо клубу в другой город  - дарят маленькую наклейку и(или) нашивку. Кто хочет на мотоцикл клеит, кто то в гараже на дверь. Но в любом случае добровольное и приятное решение. Как правило это маленькая эмблема клуба.  Стилизовать все под один дизайн наверное не стоит - индивидуальность всеж таки должна быть.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Если уж вкладывать знаку значение ...
Не старушек и не гробики ...
Знак геоточки!


 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Звездочки, однозначно! И при этом единообразного дизайна и размера.
Кружки, кепки, майки - тоже очень хорошо. Но это просто сувениры и при этом уже стоящие денег. Раздавать гостям просто так - накладно, а покупать не будут.
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Всё уже придумано до нас. Самолёт KR-2 кругосветчика Колина Хэйлса - даже на такого воробья можно уместить приличное количество наклеек, если не сильно размахиваться в размере.
 

Вложения

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Среди пилотов пермской АОПА объявлен конкурс на самый путешествующий и, соответственно, звездатый борт. :)
Победитель получит бочку АИ-95.
Итоги будут подводиться на конференции регионального отделения в декабре 2017.
Начали определяться лидеры... :)
 

Вложения

Вверх