Разбился Сергей Игнатов

aes

RIP
Откуда
Москва
Сегодня от нас ушел в вечный полет главный конструктор Воздушного Моста, исключительно мягкий и добрый человек Сергей Игнатов... Так не должно быть...  :'(
 
ОХРЕНЕТЬ!!!! :'( :'( :'(  Вечная память, земля пухом, соболезнования родным и близким....
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Очень жаль. Таких людей немного. И все меньше остается.
При облете новой техники ? Есть свидетели происшествия ?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Охренеть, КАК....... :'( :'( :'(, что произошло :'(
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Не восполнимая потеря....... :'(
 
Откуда
Москва
Пол дня ком в горле и не могу в это поверить с этим смириться. Сегодня от нас ушел очень светлый Человек. Буквально вчера его видел бодрым и жизнерадостным и вдруг такая беда.
Солнце конечно завтра поднимется снова и Земля не перестанет вращаться, но фактически сегодня закончилась могучая глава книги в отечественном авиации. И нас покинул очень хороший и добрый друг.
Хочется много чего написать о нем хорошего, но наверняка смотря на это все он сейчас скромно скажет:
- Ну это вы зря, я не могу с этим согласиться.
Прощай, Серега! Мы восхищались тобой при жизни, гордились знакомством с тобой. Будем помнить в преть.
ЗЫ.
И опять его любимая гидротелега, которую он долго делал и на которую были много планов...
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Просто нет слов... В 2006 году он поднимал первый раз мою телегу... Светлая память... Да... :'(
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Светлая память Сергей Васильевич. НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ВАС! НЕТ СЛОВ!

Я учился летать на его дельтапланах.

 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Светлая память... Очень приличный был человек. Жаль что успели только познакомиться, а хотелось подружиться. Летаю на его технике...
Ребята "Воздушного Моста" ДЕРЖИТЕСЬ!
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Два раза в жизни встречался с ним. Остались теплые и хорошие воспоминания...   остались...   
БЕДА - одним словом   :'(
 
Вверх