Разбился Сергей Игнатов

VEKTOR59

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Земля пухом,  соболезнования от Самарских пилотов.
Всегда считал Серегу одним из"Непотопляемых".......
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
  Примите соболезнования от крымских пилотов...Царство небесное Сергею...
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Сергей остался в памяти, как безотказный, образованный, творческий человек, который занимался дельталетной техникой не ради наживы, а ради дела, которое его грело.
Год назад он помог мне облетать дельталет,
в прошлые выходные, выслушав мои сомнения насчет крыла, совершенно спокойно, полетал и поделился своими соображениями.

А еще, в прошлые выходные, он смастерил и опробовал образцы законцовок на «Комбат», похожие на прозрачные стрекозиные крылышки, и был безумно рад, удавшемуся эксперименту. Коммерческой выгоды для него ноль,- просто вот такой неугомонный человек увлеченный небом…
И столько в нем было тепла, доброго юмора, любви к своему делу и к людям.
Всем, кто знал Сергея, будет очень не хватать его.
 

An.Petrovich

Инженер по ДП ЛА
Шок.....  :'( :'( :'(
В 91-ом я пришёл в дельтаклуб МАИ учиться летать. Сергей на тот момент был уже гуру делтапланеризма, строил "Стажёры", учил других... Обаятельный, общительный, открытый и жизнерадостный, светлый человек! Помню о нём только хорошее, Серёжа всегда был готов прийти на помошь, подсказать, поддержать. И вот, две недели назад, спустя 18 лет, я решил вернуться к полётам на дельтапланах - приехал в родной клуб, встретил старых знакомых... очень хотел повидать и Сергея, собирался съездить в одни из ближайших выходных, на тележные полёты... и тут такое... не успел.......  :'( поверить в то, что его больше нет - не могу.....  :'(

Царствие Небесное пилоту от Бога, добрейшему человеку, светлой душе...

Сергей, БУДЕМ ЛЕТАТЬ!
 

Iga

Кольский п-ов
.....упокой Душу его Господи.....соболезнование родным близким , Лев крепись...
 

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
Только что позвонил Миша Тетюшев, сообщил об этой потере. К сожалению, уходят лучшие люди. Сергей действительно открытый и жизнерадостный человек, потому известие об этой катастрофе не укладывается в голове. Это потеря не "Воздушного моста", а всего авиационного, дельталетного сообщества. Во вторник похороны. Нельзя забывать таких людей. Светлая память.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Дважды встречался с ним, очень грамотный и приятный в общении человек, наши ребята только что консультировались у него по поводу наладки гидродельталёта и вот ... . Очень печальная новость, очень жаль. Соболезнования от Ивановских дельтапланеристов. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Лев держись.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Чувство глубокого соболезнования от Костромских пилотов. Совсем недавно встречались с Сергеем на слёте поболтали, анекдоты "потравили" ... Очень жаль ... Классный человек во всех отношениях. Царствие небесного тебе Сергей...
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Не могу поверить...Отказываюсь... Приезжал к нему в Тушино за спассистемой, сейчас летаю с ней. Замечательный парень, очень толковый и порядочный человек. Земля пухом. Прощай...
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Очень жалко о такой потери. Летал с ним в Кызыле на дельтапланах. Помню его как позитивного человека. Делился знаниями, не боясь конкуренции. :( :( :(
 

McGreg

Я люблю летать!
Прощай, Сергей! Земля небом, светлая память!  :'( Горько и грустно...
Лев -не сдавайся!
 

Zorg

Я люблю строить самолеты!
Земля пухом....

Плохой год - много хороших людей ушло в последний, вечный полет.....
 
Вверх