А как же Фридрихсхафен?

SunF

Летайте безопасно!
надо ли  получить визу или приглашение  на эту самую выставку ? Приглашение необходимо или необязательно ? :-[
Ближайший эйрпорт ?
Виза для граждан РФ обязательна. Я в пятницу иду на собеседование без приглашения. Прилетаю во Франкфурт. По карте можно посмотреть ближайший аэропорт, даже не глядя, думаю, Штутгарт или Мюнхен ближе (если о пассажирских перевозках говорить).
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Новых моделей от Магни не будет(жаль, но не Тойота), если не считать нового двигателя на аппарате, который Ротакс только что представил. Кстати тоже новомодный ход: при той же мощности в 100 л.с. все атрибуты пиара: и экология на уровне и расход моленький за счет впрыска. А вот все это к чему, Ротакс не объясняет! Но новомодность и зеленое движение берут верх. Итак ловите - ROTAX 912 iS. Но выставке все и увидите, в т.ч. и у Magni.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Вот подготовка этого аппарата. И конечно, традиционно на выставку везут уже проданные аппараты, но "вылизанные" для выставки. Вот и этот аппарат окрашенный в металлик уже чей-то, но без доплат за дополнительные "прибамбасы.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Народ, ну как, будем встречаться на ависалоне? Правда лично я там буду только с 19 числа. Кого где искать?
 

Bulat.

Член команды
ежедневно у входа в часы открытия
а там уже договариваться о вечерних мероприятиях
 

SunF

Летайте безопасно!
Я буду с 18-го. Кто-нибудь прилетает во Франкфурт? Как добираетесь до места? Пока не выбрал, самолет, автомобиль или поезд. Самолет быстрее, поезд дешевле, автомобиль приятнее ;)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Кто-нибудь прилетает во Франкфурт? Как добираетесь до места?
...в Абу-Даби курсом на Мюнхен ...и  далее поездом до Фридрих который схафен
встречаться можно у стенда РОТАКС в России ,директор Гаммы будет лично  ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Кто-нибудь прилетает во Франкфурт?
Мы обычно прилетаем в Мюнхен и там берём машину, поскольку потом решаем ряд смежных на прилегающих территориях... :)
Сегодня берём билеты, время могу вечером написать и если что, то можем из Мюнхена подхватить.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У меня завтра во Франкфурте 5ти часовая стыковка. Жить буду в Лангенаргене. Телефоны остаются московские. 
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Лечу 18-го в 5 утра на Мюнхен, там забронировали машину - далее в Меерсбург.
Тел +79036288033
Можно например повстречаться  19-го часиков в 11 у Текнама (там у них опять наверно будет самая крутая экспозиция)

Вадим Демин
www.oskbes.ru
 
Откуда
moskou
Отель Fohr.. Сегодня 17 04 ужин в Лукулу 20 -00 , кто подтянется место найдем .
 

SunF

Летайте безопасно!
Выставка очень интересная! Для меня главные автожирные новости это четырехлопастной крытый Ротортек и спассистема на МТО. Более того, эту спасуху они будут через неделю испытывать в реальном полете с реальным раскрытием. Испытатель активирует систему (Магнум), прыгнет с парашютом. СПС сработает с небольшой задержкой, параллельно отрубив движок. Насколько понимаю, такого еще никто не делал, при всех моих симпатиях к Магни, Auto-Gyro делом доказывает, что является лидером среди производителей.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Мы через час вылетаем в Мюнхен, оттуда на машине. Во сколько точно доберёмся не знаю. Я на своём телефоне +79061049589. Лучше смс.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Фридрихсхафен встречает ранней весной и...выставка встречает мечтой байкера -с убирающимся шасси! :)
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Конечно же есть и музей
-внутри музея ,экскурсии для молодого поколения (говорили кстати на французском ) вероятно прибывшего из соседней Швейцарии
-часть конструкции (внутри самого дирижабля ,поразили технологии ещё довоенного времени !)
 

Вложения

SunF

Летайте безопасно!
Макс, спасибо за отличные фото, завтра собираюсь в этот музей. Может, выпьем пива на немецкой земле? ;)
 
Вверх