Без расследования В Мурманской области погибла парапланеристка

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Особенно жалко, когда такие красивые улетают.
Царствия небесного.
Соболезную родным и близким.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Горе, соболезнования близким (((

ЛайфНьюс спасибо за выверенный тон публикации, передан факт и никаких оценок. Все профессионально и хорошее фото ... к сожалению (((
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Особенно жалко, когда такие красивые улетают.
Царствия небесного.
Соболезную родным и близким.
Вроде,уродам жить меньше хочется. Почитай "Собор Парижской Бого душу матери" Какие страсти.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь

Последнее фото со страницы в соцсети ............. .
Улетела девчонка ...... .
Вечного полёта! ....................
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Горе, соболезнования близким (((

ЛайфНьюс спасибо за выверенный тон публикации, передан факт и никаких оценок. Все профессионально и хорошее фото ... к сожалению (((
на счет "выверенного" тона ...особенно  "на сосне " или про "машину" ...чего журналюг хвалить , а девчонку жалко видать метео подвело ....
Царствия небесного...Соболезнование близким.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Насчет "на сосне" сомнений нет,т.к. по информации из первых уст " при совершении вынужденной посадки на поляну(болотце) зацепила краем крыла сосну и обернулась вокруг нее ударившись виском о сучек". Там (на сосне) ее и обнаружили.
 

serg523

Я люблю летать!
Да печаль сильная, до последнего надеялись на чудо. День то замечательный был. Родным соболезнования, всем летающим беречь себя.
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Маше в полете плохо стало, пыталась притулиться возле болотинки. Сосна это уже последствие и следствие. Летала она очень хорошо. Соболезную.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Парамотор похоже сыграл свою роковую роль.  30 кг за спиной в такой ситуации усугубляют  последствия.
Возникают вопросы. Почему товарищи, летевшие с ней, видя что что то пошло не так,не вернулись и не проводили её до посадки. Почему летели без связи? Может быть оказанная во время помощь, советами по радио и хотя бы своим присутствием рядом могла спасти девушку.
Когда гибнет мужчина это печально, когда гибнет красивая и смелая девушка печально и горько вдвойне. Она уже не родит на свет божий таких же смелых и красивых людей. Горе родителей безмерно! Соболезную....
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Портативные рации с гарнитурой уже давно применяются для этих целей. Кто серьёзно занимается этим делом обзавелись уже и нужными приборами и рациями. Странно, что собравшись в такой перелёт, не позаботились о связи. Часть вины за трагедию несут организаторы и те кто был с ней в полёте. Прискорбно, что поставленная цель, оказалась важнее жизни девушки!
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Не женское это развлечение.........как не мужское ногти красить...я правда дельталетчик и три раза был уже за чертой ...да и лет мне 54 пожил
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Не женское это развлечение.........как не мужское ногти красить...я правда дельталетчик и три раза был уже за чертой ...да и лет мне 54 пожил
Ну тогда и машины водить нельзя, самолёты и в космос не пускать!

Необыкновенной красоты был человек  :'(
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Не женское это развлечение.
Женское не женское, не в этом дело. Где был тот мужчина, который сделал прощальное фото её ухода, вместо того, чтобы заснять её успешное приземление? Он оставил её на произвол судьбы! Вряд ли это можно назвать мужским поступком!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
argentavis сказал(а):
Цитата  25 августа группа молодых людей на двух парапланах направилась в район Колвицкой губы, где разминулись: на одиночном параплане Мария Попова выполнила разворот и полетела в другую сторону от своих товарищей.
 
"Товарищи" видимо летели на тандеме, и не посчитали нужным присмотреть за своей подругой. Значит виноваты оба.
Дибил
 
Вверх