Лыжи для самолётов.

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Зима незагорами, посему настал черед выбора лыж!!!! Буду благодарен любой информации о производителях лыж, лыжи нужны для самолёта А-22 и Цессна 150,  или любые другие анналоги!!! Короче хотелось бы все знать о производителях лыж!!!!
Спасибо!!!
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
А что в Казани не делают и не летали с лыжами?
А-22 точно уж не одну зиму отлетали там. Наиль под боком, да и не он один лыжи может делать.
В книжке Самсонова, про гидросамолеты, хорошо написано про подбор параметров лыж.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Паша, сибирЯк пишется через Я, а лыжи вполне приличные. ;)  Мы правда кабан немного больше назад сдвигаем, чтоб в "пухляке" лучше на глиссер выходила. ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Паша, сибирЯк пишется через Я, а лыжи вполне приличные. ;)  Мы правда кабан немного больше назад сдвигаем, чтоб в "пухляке" лучше на глиссер выходила. ;)
...исправил!(и на Я) ;)
...но всё равно спросите!
...если конечно разговор за А-22! ;)
"...злые Вы! ...уйду Я от Вас!" :D
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо за ссылочку, естественно я уже интересовался и у Наиля и с Маратом разговаривал, и в самару звонил, хочу сначала всё узнать и уже потом делать выбор!!! А ставил ли кто лыжи на Цессну 150????  Видел пару фото из инета, поделитесь кто знает???
 
Видно, что самолет на лыжах, а что за лыжи не понял. Может обьясните. А то данное фото лучше в ветку "Фотоальбомы и видео" :(
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Дайте телефон. Переговорить надо. Или позвоните 8 902 377 06 21
Александр
Счастливый обладатель RV-9A
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
[quote author=Гусев С. Н. link=1221322233/12#12 date=1221749517]Лыжи спроектированыи изготовлены коллективом "Шуйской Авиационной Группы". [/quote]
...живи и диву давайся!
...каких только групп нет!
...или какие только группы есть!
...а вообще ЗДОРОВО!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Я то же в душе "Аэропрактчик", люблю эти самолёты!
...фоты с Вашего сайта по давнишней наводке Юрия Яковлева!

...а из двух крайних-новых А-22Л, металлик в клуб или частнику!?
...ответь, если ты в курсах(ведуешь)!?
 

Вложения

Вверх