Авиасвит ХХI

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Сейчас проходит выставка в Киеве (Аэродром Атонов - Гостомель) Пригласили почти всю АОН Украины, но прилететь к сожалению смогли немногие: АОПА, Аэропракт, Аэрокоптер, Скаэтон, ТСОУ и еще несколько производителей ЛА.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
По просьбе Пеликана (на ветке о нашем перелете) - Киев, р-н Жуляны-Борщаговка
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Сорри за качество - при перелете "туда" была дымка и с фокусировкой были сложности. Проходим житомирскую трассу. На траверзе - Академгородок
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Полоса там хорооооооооошая! стыков на пробеге и рулежке  не слышно и не очень видно.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Встречать Зодиак послали Мрию  :D Она терпеливо дожидалась меня параллельно магистральной РД.  ;D
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Прилетели на Аэросвит всего два из восьми частных Л-29 Харьковского клуба. Л-39 к сожалению не прилетели
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Тут же полез смотреть и фотографировать. А потом... Стоп! Все по порядку!
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Ага! Старый знакомый - Санька! Но у него серийный номер 30. Должен сказать, что пару лет назад мне повезло полетать на нем в Белой Церкви. Тогда я думал- вот пацаны сделали! Молодцы!
А сейчас я увидел доведенный серийный продукт. Пытался рассмотреть щели между корпусом и стеклом, найти огрехи покраски - не смог. Налицо вылизаный серийный продукт.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Еще фоток Саньки выложу - позлоутребляю - уж больно он мне нравиццо!
 

Вложения

  • 47 КБ Просмотры: 173

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Все мне нравится - от только Субара... Хотя, воплощение вызывает уважение! Они (Аэрокоптер) вроде даже поменяли на нем всю электронику и прошивку свою сделали.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Фотографировал-подумал: мож вертолетчикам нашим интересно будет?
 

Вложения

  • 60,8 КБ Просмотры: 174

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Конотопский завод: таки-да работает! модернизирует Милевские машины.
 

Вложения

  • 60,3 КБ Просмотры: 181

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Аж защемило что то внутри...
Пару лет назад, проезжая по метромосту, увидел в полете А-24. Выскочил из вагона (на остановке) и наблюдал заход лодки на посадку. Может это Танго и был!? ;)
Продолжайте!
 
Вверх