Зимой за пивом, а почему бы и нет подумал я...

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вобщем дело было так. В среду вечерком поступило предложение попить пива и принять участие в спуске на во поднятии в небо нового корабля. Нам собратся то шесть секунд, но пикет. Пикет серых, это святое решил я. Но от планов не отказался...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вопрос о неконтролируемом воздушном пространстве закрылся еще часов в двенадцать невыходом никого, вопрос о подаче плана закрылся в связи с метеоусловиями (у нас прыгали, причем все и перворазники и спортсмены). Вобщем воздушное пространство, как всегда впрочем, осталось безконтрольным...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Утро следующего дня, декабрь, подмосковье. Озимым пиз...ц. Впрочем как авиации и автопрому до кучи. Сразу скажу что на борту было включено три радиостанции на всех нужных для радиоосмотрительности частотах и кроме одной вертушки перелетающей под управлением Сасово с одной площадки на другую, больше мы никого услышать за эти дни не смогли... :(
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Все что я услышал от ведомого экипажа за весь полет это вопрос о самочувствии наших задниц после трех часов седения в штилевых условиях, за это время отдав контроль за полетом второму пилоту я просмотрел с мобильника все новости форума, естественно меня интересовал наш пикет :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Скоро Волга, задница уже квадратная, скучно, четвертый час курс 090 и наконец закончилась сплошная облачность и можно пощелкать моей старушкой Nokia которая всегда под рукой. Просто зарисовки...
 

Вложения

Вверх