Зимой за пивом, а почему бы и нет подумал я...

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Poliar-nik

Держи хвост пистолетом!
В механике бывают катастрофы, в природе - катаклизмы, а кризисы - в ЛЮДСКИХ ГОЛОВАХ! ;)
Думай ПОЛОЖИТЕЛЬНО и ПОЗИТИВНО!))) И это пройдёт! ;) :)
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
В механике бывают катастрофы, в природе - катаклизмы, а кризисы - в ЛЮДСКИХ ГОЛОВАХ! Подмигивание
как сказал один очень успешный дядя - кризис бывает у мужика только один - это кризис средних лет. а все остальное - это ситуации.. :IMHO
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Очень увлекательный отчет! Я так понял это Самарские Ла-8??? Если да, то Димке Еманову привет с Украины! А всем не захлебнувшимся все же слюной, наилучшие пожелания в Новом Году!!! [smiley=beer.gif]
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Win сказал(а):
Я так понял это Самарские Ла-8??? Если да, то Димке Еманову привет с Украины! А всем не захлебнувшимся все же слюной,  
 Во первых ты нихрена не въехал....42-ю перепутать с восьмеркой ....тот ещё зоркий глаз на жёппу надо натянуть..... ;D ;D ;D А со слюноотделением проблемы видимо токмо у вас и собаки Павлова.... ;D ;D ;D  А так канеш: С НОВЫМ ГОДОМ !!! ;D ;D ;D
Фи, каков грубиян...... ;D
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Win сказал(а):
 Тут и своих крутых немеряно.... ;)
Кто бы сомневался!!! И крутых и покрученых и померять некому :cool:
Различия Ла-8 и 42й для себя темного разъяснил, постараюсь не путать.
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Win сказал(а):
SANECHEK сказал(а):
Если жмаканье кнопок у пилота вызывает напряг, шо ж з им в кабине случится???  
 Стоп-стоп...с этого места ....по-русски можно... ;)
Теперь по-русски: "нельзя напрячь не напрягаемое! особенно после встречи нового года" :~~) ;D
 

Jan

RIP
ЛОДОЧНИК - а это все (включая отель) - Нижнее Санчелеево или Верхнее? А то у меня их на карте целых два.. А мне отель уж больно понравился.. И строй при расставании.. Эх.. пора повторят избранные моменты.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Рачно?

Между Нижним и Верхним, ближе к Нижнему, не промахнешься, указатели там своеобразные.
Хорошее место, мне понравилось.
 

Jan

RIP
Т.е. ты уже успел побывать? :). Дык а "гнездовье" водоплавающих где?? Не могу же я свалиться непосредственно на РАНЧО. Не поймут.. :)
 
Вверх