Зимой за пивом, а почему бы и нет подумал я...

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Утро следующего дня было ярким но очень коротким и на аэродром решили не ехать дабы не пугать своим видом и запахом аэродромных собак.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Мы обнаружили в восьмистах метрах от аэродрома, прямо в степи заведение под названием "РАНЧО" :-? Изучив всю информацию на стенде, решили тихо провести там остаток вечера.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Обратный путь занял четыре часа пятьдесят восемь минут. Топлива сожгли сто девяносто литров. Сижу дома, пью свежее жигулевское. Завтра никуда не пойду. ::)
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
То та я думаю, ЛОДОЧНИК молчит и ветку «Пикет на Ленинградке» не пополняет, хотя числиться в зачинателях. Я уж думал, опять кого-нибудь спасает, а оно вон оно чё.
А ведь и я когда-то в Самару на выходной летал пару раз, обстановка знакома от морозного утра, до пивного запаха вечером со всеми сопутствующими слюновыделениями. В очередное посещение мой напарник по А-37, после некоторых возлияний, а именно за авиацию, за гидроавиацию, третья за память, ……….обменял свою тюленью ушанку на спортивную шапочку с каким-то итальянцем (они приезжали прицениться к А-37). После такого обмена макаронник уже не смел отказать в принятии по полной за…… , посошок,  стремянная, забугорная.
Теперь вот сижу в офисе и думаю как на плаву удержаться, весь железный рынок пока стоит на месте.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
poliar-nik сказал(а):
Теперь вот сижу в офисе и думаю как на плаву удержаться, весь железный рынок пока стоит на месте.
-грустная фраза!
-самое главное в голову не брать, потому, ни что не стоит на месте!

@ ЛОДОЧНИК-АМ-Хорошо! Блин! Вам!

/me
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Опять Лодочник провокацию устроил, весь форум слюной давится.
 
Вверх