НУ ЧТО ЗА ДЯТЕЛ? ((

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Какой то кретин на парамоторе в данную секунду летит над МКАД в районе Бирюлево по односторонней МВЛке строго против шерсти и видимо ждет Ми-8 встречный. Вот что это за урод кто нибудь может сказать. Бл.., поймать и засунуть ему этот мотор в задницу винтом поперек :mad: :mad: :mad:
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Он таким образом пытается ее отменить  
Мужики, а смешного мало. Если он не знает что там МВЛка, то может быть ПРОБЛЕМка. По МКАДу техники летает очень много.
Мотопараплан отследить не проблема. Пусть летает и ищет себе приключений на свой пропеллер.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
ждет Ми-8 встречный
Тут на прошлой неделе наблюдал пару
Камовских Кобр.

Высота ~300 курс Волоколамка->Тушино (дальше не видел куда делись, обратно тоже не наблюдал).

Может это по его душу. Сейчас с наступающим полетят поздравлять  ;)
А то любопытно что они в Москве забыли.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самое печальное что они не только себе проблем могут приобрести, но и другим!!!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Сфотографировать с мобилки , и вывесить на ПАРАПЛАН.РУ как некоторые ИНДИВИДУМЫ , одним только полётом могут навредить на только начавшейся создаваться токой нити взаимопонимания между пилотами и чиновниками.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Во накинулись. Чеаэк, может, заблудился и дорогу домой найти не может, а вы сразу "винт, поперек"  ;D
 

AC

Я люблю этот Форум!
Пример правовой безграмотности, а где ее получить? В школе не учат, родители тоже, РОСТО сдох, авиационных журналов по этой тематике нет. Кстати, и здесь ему пока нечему научитьс :(я
Лодочник, а паренек горячий летел, завидую его физиологическим способностям и не осуждаю строго. Как старый воробей, посоветовал бы ему не застудить свой "коленвал". А вернуть его в правовое русло, пожалуй, есть кому. Еще будут спорить: "Он мой! С моего участка взлетел!" :p
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
-а Я на его стороне!
-eXтримал он!
-где хочет человек там и летает!
-небо для ВСЕХ!

-а дятлы это скорее вы!
-увидали "дерево" и давай долбить!
-возомнили из себя летунов!
-а сами не можете людям не ведующим хотя бы азы разжувать!


-правильно говорит @ AcroBatMan, может чел заблудился, или как цилофан, куда подуло туда и полетел!

-@ ЛОДОЧНИК-АМ дружище!
-как же ты с такими нервами летаешь!
-перед Новым Годом что-ли не выдержанный такой!

/me [sup]...защитник бедного парапланериста, ищущего на жoпу приключения![/sup]
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
или как цилофан, куда подуло туда и полетел
 ....по жизни деревянный.... :craZy.... а нашим потом ихние скажут:" Так вон-же ваши совсем оху##и!.."  Как тебе Паша такой вариант превращения нас всех в оху####х  экстрималов... :mad:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ 557 -Владленыч! Я лишь ратую за то!
-что бы знающие, делились своими знаниями с неучами!
-если Я услышу, что  -"ну на них!"
-вот и ответ! От куда берутся eXстрималы!

/me [sup]...защитник бедного парапланериста, ищущего на жoпу приключения![/sup]
 
-а Я на его стороне!
-eXтримал он!
-где хочет человек там и летает!
-небо для ВСЕХ!
Небо то для всех, но вот насчет того, что где хочет, там и летает - не соглашусь. Представляешь, ты летишь, а тут перед тобой чудо на тряпке висит и не боицца тебя :) Ну намотаешь ты его на винт, что будет с ним? А что будет с тобой?

Во накинулись. Чеаэк, может, заблудился и дорогу домой найти не может, а вы сразу "винт, поперек"Смех
Да почти все летают с GPS, даже парашютисты иногда :) Если с GPS блудит, тогда в школу, в третий класс.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
засунуть ему этот мотор в задницу винтом поперек
Винт то надо бы снаружи оставить, всёравно потом опять полетит.

Наша городская администрация в прошлом году, на всякий террористический случай, запретила моторные полёты с аэроклубовской ВПП, но мы самолёты переобули в поплавки, а мотопаропланеристов отпустили на вольные хлеба, чему  они очень обрадовались: заявку теперь подавать ненадо, радиосвязь не грузит, взлетаеш где хочеш и когда вздумается-европа!
Эти карлсоны начали касяками летать над городом , между домами, вертолётов с МВЛов сгонять, по ночам в темноте жужать, в маленькую точку над головой преврашаться. И это всё в 10 км от Международного аэропорта.
Первое время ФСБшник два раза надень прибегал к нам в клуб пытаясь привлеч к ответственности руководство аэроклуба, но мы ему решение показываем и ещё словами объясняем что в соответствии с этим решением теперь в нашем клубе нет моторных пользователей ВПП. Решение мы исполнили, чегоже более?
Далее ФСБ наехала на прокуратуру, прокурор наехал на мера , мер на зама, зам на клуб, а клуб "грабли" на стол- "Ваши?".
Тут то главари администрации и  осознали свою небезопасность в активной запретительной политики в отношении местной АОН.
Паропланеристы сверепствуют по сей день и хрен кого отловили.
И даже мы теперь перед манёвром оглядываемся.
   Моё мнение что паропланеристы- это эффективное оружие против "Тормозов" АОН.
 
-а Я на его стороне!
-eXтримал он!
-где хочет человек там и летает!
-небо для ВСЕХ!
Так может рассуждать только человек недалёкий, ну или совсем далёкий от реальности в России...
После одного такого выпендрёжа мягкотряпочного над Киевом, выгребли все летающие ни за что, мне думается, что если б его после этого поймали местные законопослушные летуны - сами бы ему крылья пообрезали бы.
У нас же власти не разбираются, кто прав, а кто виноват - закроют, нафиг, все аэродромы малой авиации в N-ном радиусе от столицы и на этом проблема решится.
Таких "поэтов неба" не учить - наказывать надо и очень сурово, чтоб потом не повадно было...
 
Вверх