Расследование ФЛА Авиационный инцидент с ЕЭВС СЛ-А(Ф) RA 0553G 22.11.09г.

Все это произошло со мной в очередной раз из моей 38 - ми летней жизни пилота. Что поделаешь?
Я не хочу жить по указке чужого дяди, выполнять несуразные требования, которые отравляют жизнь так же как и Вам - очевидно.
Отстаивать свои права свободного человека свободной страны на деле - это цель жизни свободолюбивого Человека. Впереди еще прокуратура, но и это уже не пятый раз.
С наступающим Новым годом Вас Друзья!!!
Летать будем и ... непременно.
 

Jan

RIP
Активный у нас декабрь 2009 года. На местах выслуживаются.. Молодцы.. Правда, такой чуши я давно не видел..
В прокуратуру однозначно. Пусть поясняют, как все это связано воедино.. Начиная с того, что "... в соответствии с НПП ГА 85, а дальше уже ФАП-128". Удачи.. но редкие сволочи.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Надо же.
Пожалуй это первый случай погашения талона, да и вообще раследования по ФАП-128. Саха (Якутия) вперили России всей. Однако.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я прочитал ...в тихом ШОКЕ...Ведь описаны процедуры полной потери радиосвязи с временным интервалом. 22 минуты и приостановление ЛГ и запись в талон? :eek:
Пипец полный ..............
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
В объявленной нам войне пока серьёзный перевес на их стороне...
- Вводить нас в шоковое состояние,...
- Загонять в партизаны,...
- Выгонять из страны (тех кто не может в партизаны и не летать не может),
Это их цель. В общем, чтоб никто не летал в этой стране.
          :mad: :mad: :mad:
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Айрат, их цель намного проще - бабло, много-много бабла. Все что не бабло - нафиг.
 
Вверх