Расследование ФЛА Авиационный инцидент с ЕЭВС СЛ-А(Ф) RA 0553G 22.11.09г.

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Количестов потраченной энергии, человеко-часов, бумаги, задействованных должностных лиц просто впечатляет! Все бы это- да в мирных целях, а не для мелких пакостей. Хотя приостановление СЛГ - не мелкая пакость. Может точно в прокуратуру с жалобой? Абсурдность ситуации и несоразмерность наказания для здравого человека очевидны. 
Просто была команда "ФАС" и ... Результат налицо. У нас, у партизан, прибыло.
Ничего у нас не прибыло...... :(  Ветеранов авиации, образованных, имеющих за плечами школу и опыт, имеют как хотят, вот и все что у нас прибыло. А ветераны идут на бойню, приклонив голову как в старые добрые времена :( Друзьям детства иметь старых товарищей можно. :mad: Ща бы годков двадцать сбросить и в одну роту с этой козлятиной всей...
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Ветеранов авиации, образованных, имеющих за плечами школу и опыт, имеют как хотят, вот и все что у нас прибыло. А ветераны идут на бойню, приклонив голову как в старые добрые времена
....Полностью согласен с Сашей ....
   Где ЗУБЫ ? Неужели выпали? Или уже выбили?
Идите в прокуратуру,в суд,бейтесь ЗА НЕБО !
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ща бы годков двадцать сбросить и в одну роту с этой козлятиной всей... 
И тебя командиром над этой ...армией? :-/

@ makenroy

вы поступили как написано в БИБЛИИ " ударили по одной щеке ,подставь другую " (с)
Времени говорите нет , другие самолёты ждут ...? :~~)
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
А где Вы будете летать на своих бортах,если на Вас травлю устроили ,а Вы другую щеку подставляете ?
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Пожалуйста не отпускайте руки, с хорошим адвокатом, сверните это мурло, не только для себя но и для нас, для окружающих, а если и проиграете, хотя человек не побежден, пока не признает себя таковым, но Вы хотя бы не будете себя потом бичевать, что ничего не делали. Про отсутствие свододного времени это отговорка, которую Вы заранее сами себе приготовили. Об Вас вытерли ноги те, кто наоборот должен подставить плечо, да какие они Вам друзья после этого. Или я что то не понимаю в этой ситуации.
 
"Талон предупреждений" - это полный п*здец. Они-бы еще стенгазету выпустили с освещением  вашего "нарушения" и провели партинойе собрание на эту тему, с разбором вас на косточки, и образцовым клеймлением. Фу, какая мерзость, таким совком  пахнуло - капец.
 
Времени говорите нет , другие самолёты ждут ...?
Ждут...и еще как.
А где Вы будете летать на своих бортах,если на Вас травлю устроили ,а Вы другую щеку подставляете ?
Все там же, ведь хороших людей значительно больше.
[quote author=6E4A4951444E4A53250
link=1262103856/66#66 date=1262686460]Об Вас вытерли ноги те, кто наоборот должен подставить плечо, да какие они Вам друзья после этого. Или я что то не понимаю в этой ситуации. [/quote]
Я не говорил, что они мои друзья - только коллеги, усраивающие свою жизнь.
"Талон предупреждений" - это полный п*здец. Они-бы еще стенгазету выпустили с освещением  вашего "нарушения" и провели партинойе собрание на эту тему, с разбором вас на косточки, и образцовым клеймлением. Фу, какая мерзость, таким совком  пахнуло - капец.
Сергей, мы с вами не пересекались в 2002г. в Протвино, у сборной по самолетному спорту сборы проходили, а я переучивался на Як-52.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
вот как надо :
   20.08.2009 12:53
Уральская транспортная прокуратура привлекла к ответственности должностных лиц Приобского межрегионального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта за нарушения воздушного законодательства. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, чиновники были наказаны по результатам рассмотрения прокурорского преставления, внесенного уральским транспортным прокурором Павлом Кукушкиным в адрес руководителя Приобского МТУ.

Представление было вынесено после прокурорской проверки в Приобском МТУ. В ходе нее выяснилось, что работники управления злоупотребляют своими полномочиями. Так, при выдаче предписаний авиапредприятиям чиновники часто требовали получения от компаний лицензий, не предусмотренных федеральным законом. Например, авиакомпании «UTair» чиновники выдали предписание с требованием вообще приостановить коммерческую перевозку пассажиров. Кроме того, должностные лица Приобского МТУ должным образом не контролировали исполнение выданных ими предписаний и сроки представления транспортными предприятиями отчетов об исправленных нарушениях.

Кроме того, многие распоряжения Приобского МТУ о проверках авиакомпаний, в частности ЗАО «Авиакомпания Конверс Авиа» и «Новоуренгойский объединенный авиаотряд», не содержали необходимой информации, что является нарушением воздушного законодательства.

© Служба новостей «URA.Ru»
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ vilga

Ой это просто СУПЕР! Как мне нравиться когда зажравшиеся чиновники просто получают " с носка" по рылу :exclamation
 

Jan

RIP
Данная история наглядно показывает, что кто может.

Авиакомпании, устав от "требований", обратились к прокурору.
Частник - герой истории, лишился СЛГ, получил запись в талон, назвал всех хорошими людьми, утерся и пошел собирать в гараж очередную "ласточку".
 
Ой какая прелесть - 2 раза читал, как хорошую сказку на ночь - потом зайду ещё почитаю :cool:
А вообще беда нашего брата как раз в том, что молча глотают то, что им преподносят и терпят. У меня знакомый недавно судился с МБТИ, которые приняв платёж и выдав квитанцию потом заявили, что платежа не было и квитанция липа. Экспертиза, суд и уже не липа, только по встречному иск судья сказал, что сумма иска не соответствует понесённым потерям, при том, что парня просто выкинули из его собственной квартиры, но подал на апеляцию - надо до конца бороться за свои права, как никак в правовом государстве живём.
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
[/quote]
в правовом государстве живём.
Блажен ,кто верует .... ну посражался бы он , ну вернули бы ему СЛГ (так его никто и не отнимал, приостановили только), и никакая прокуратура не докажет , что их действия были несоразмерны нарушениям. Прокуратура это тяжелая артиллерия, поэтому её применение под силу (реально)  только авиакомпаниям. Потрепал бы себе нервы  , и ещё потом бы его постоянно отжимали. Нарушений у каждого найти можно воз. Сертификат и так вернут. А ухарей способных спалить СВОЙ самолёт в знак протеста , много только на просторах интернета.
А прокуратура чиновникам круче вставит , если кто из АОН , не дай Бог, засветится нехорошо. Самолётики маленькие , а головняки те же. Вот они с нами и борются. Как могут.
 
Привет Петр, твой малыш в целости и сохранности, ждет весны, поставим 1 компл. УКВ, уже Саша купил "Бриз" и продлим СЛГ .Ты оканчательно завязал с полетами?
А максимализм - это хорошо, когда имеет положительный результат.
 
Вверх