Летающие в России самолёты Пайпер Каб постройки В. Какурина.

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Собственно вопрос: есть такие в России и как связаться в владельцами, ведь эти Пайперы строят уже лет 10 и наверняка есть летающие.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Это вопрос спорный. Точно что БЫЛИ и летали, точно что БУДУТ летать. А сейчас... может в Африке. А что за вопрос?
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Есть один в московской обл.Спрошу у хозяина разрешение и тогда скину в личку вам его номер тел.

Скажу одно.тянет он резину сильно(лично всю историю о заказе/постройке/доводке наблюдал).

А чем Владимирский Пайпер не устраивает?(летающих много)
 

turboprop_07

Всё выше и выше!
Откуда
Nsk

Ильич

Я люблю строить самолеты!
       Не плохо-бы на каждй борт иметь "досье", тогда бы появилась статистика по качеству изготовления, по отказам, по доработкам. Это полезно и для производителя, и для тех кто на них летает. Ведь аппаратов сделали много и будут делать ещё.
 
L

L-13

Вчера ездил к Вадиму Какурину в Березняки. Поездка закончилась тем, что я заказал крылья на свой пайпер! Приехав к нему, я был удивлен! Качество изготовления Пайперов очень высокое! Видел много фотографий его самолетов в воздухе! В том числе и в Судане! Самолеты летают! По поводу того, что отпадывают хвосты я в это не поверю! Видимо тут немножко другой случай.  Либо какое то недоразумение получилось. Одним словом все очень Достойно!!
 

Вложения

Вверх